gerb.gif


Избирательная комиссия Ямало-Ненецкого автономного округа

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2017 - 31.1.2018)
2017
Сентябрь
10
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 73
10 сентября 2017 года
Ямало-Ненецкий автономный округДополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва по Новоуренгойскому одномандатному избирательному округу № 6 и Пуровскому одномандатному избирательному округу №11
    муниципальное образование город СалехардДополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Салехард шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 7, 18
    муниципальное образование город ЛабытнангиДополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги третьего созыва
    муниципальное образование город МуравленкоДополнительные выборы депутата Городской Думы города Муравленко шестого созыва по многомандатному избирательному округу № 5
    Муниципальное образование город НоябрьскДополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Ноябрьск шестого созыва по одномандатным избирательным округам №20 и №22
    Муниципальное образование Приуральский районВыборы депутатов Районной Думы муниципального образования Приуральский район четвертого созыва
    муниципальное образование Шурышкарский районВыборы Главы муниципального образования Шурышкарский район
    муниципальное образование Ямальский районВыборы Главы муниципального образования Ямальский район
    муниципальное образование Красноселькупский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Красноселькуп четвертого созыва
    Муниципальное образование Надымский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Надым четвёртого созыва
    Муниципальное образование Приуральский районВыборы Главы муниципального образования Аксарковское
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Аксарковское второго созыва
    Муниципальное образование Тазовский районВыборы Главы муниципального образования поселок Тазовский
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Тазовский четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы муниципального образования поселок Тазовский
 Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Тазовский четвертого созыва
    муниципальное образование Шурышкарский районВыборы Главы муниципального образования Мужевское
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Мужевское
    муниципальное образование Красноселькупский районВыборы Главы муниципального образования село Ратта
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Ратта четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Толькинское четвертого созыва
    Муниципальное образование Надымский районВыборы Главы муниципального образования Кутопьюганское
 Выборы Главы муниципального образования поселок Лонгъюган
 Выборы Главы муниципального образования поселок Приозерный
 Выборы Главы муниципального образования село Ныда
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Приозерный четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образование поселок Заполярный четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Кутопьюганское второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Лонгъюган четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Ягельный четвёртого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования посёлок Правохеттинский четвёртого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Ныда четвертого созыва
    Муниципальное образование Приуральский районВыборы Главы муниципального образования Белоярское
 Выборы Главы муниципального образования поселок Харп
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Белоярское четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Харп четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Катравож четвертого созыва
    Муниципальное образование Пуровский районВыборы Главы муниципального образования деревня Харампур
 Выборы Главы муниципального образования село Халясавэй
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования деревня Харампур четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Пурпе четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Ханымей четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Пуровское четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Самбург четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Халясавэй четвертого созыва
    Муниципальное образование Тазовский районВыборы Главы муниципального образования село Гыда
 Выборы Главы муниципального образования село Находка
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Антипаюта четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Газ-Сале четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Гыда четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Находка четвертого созыва
    муниципальное образование Шурышкарский районВыборы Главы муниципального образования Азовское
 Выборы Главы муниципального образования Лопхаринское
 Выборы Главы муниципального образования Овгортское
 Выборы Главы муниципального образования село Питляр
 Выборы Главы муниципального образования Шурышкарское
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Азовское
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Горковское
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Лопхаринское
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Овгортское
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Питляр
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Шурышкарское
    муниципальное образование Ямальский районВыборы Главы муниципального образования Мыс-Каменское
 Выборы Главы муниципального образования село Панаевск
 Выборы Главы муниципального образования село Сеяха
 Выборы Главы муниципального образования Яр-Салинское
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Мыс-Каменское четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Новый Порт четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Панаевск четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Салемал четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Яр-Салинское четвертого созыва