Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Муравленко


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Банкина Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальной защиты населения Администрации города Муравленко
2 Бараздун Алексей Павлович Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
3 Вдовин Владимир Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
4 Гатаулина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Муравленковское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5 Глушенко Леся Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
6 Голубева Виктория Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Муравленковское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
7 Гуляева Марина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Муравленковское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
8 Добрянская Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Муравленковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Евдокимова Ирина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Муравленковское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
10 Зарипова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Ленина, д. 111
11 Золотарева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
12 Исмагилова Лилия Разитовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение "Многофункциональный клуб молодежных инициатив"
13 Калита Дмитрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
14 Калита Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
15 Коваленко Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Комаревцева Ирина Ясоновна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
17 Куликова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
18 Лабутина Юлия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение "Многофункциональный клуб молодежных инициатив"
19 Огаркова Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Федеральное казенное учреждение "7 отряд Федеральной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)
20 Островчук Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК Муравленковское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
21 Петрова Лиля Сайфуловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
22 Садовникова Юлия Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
23 Скрылёва Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал АО "Единый расчетно-информационный центр ЯНАО"
24 Таирова Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение "Многофункциональный клуб молодежных инициатив"
25 Тарасенко Анжела Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Борец-Муравленко"
26 Торопова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальной защиты населения Администрации города Муравленко
27 Хакимов Роман Динарович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Храмовичева Екатерина Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад "Солнышко"
29 Шаренко Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - временно неработающая
30 Штейнфельд Марина Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Муравленковское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"