Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Красноселькупского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Балакшина Наталья Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Красноселькупский район
2 Балдашкина Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования село Красноселькуп
3 Бантос Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования Краноселькупский район
4 Валова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Красноселькупский район
5 Галимзянов Дмитрий Ноильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению капитальным строительством
6 Горобинская Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Красноселькупская центральная районная больница"
7 Данилова Вера Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - село Красноселькуп переулок Северный
8 Демиденко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отделение вневедомственной охраны по Красноселькупскому району - филиал ФГКУ УВО УМВД России по ЯНАО
9 Зарипова Альбина Раудатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Красноселькупский район
10 Игошкина Ольга Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Красноселькупский район
11 Калекина Алена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноселькупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Киреева Валентина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Красноселькупский центр дополнительного образования детей"
13 Клепикова Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение Красноселькупская средняя общеобразовательная школа "Радуга"
14 Комарова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноселькупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Костерина Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования Красноселькупский район
16 Костин Виктор Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Красноселькупский район
17 Кочергина Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Красноселькупская центральная районная больница"
18 Кунина Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования село Красноселькуп
19 Кучина Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Красноселькупский район
20 Либерт Каролина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования село Красноселькуп
21 Лисицын Андрей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Красноселькупский центр дополнительного образования детей"
22 Макарова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Красноселькупский район
23 Матвеева Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноселькупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Мягков Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по культуре и молодежной политике администрации муниципального образования Красноселькупский район
25 Онищук Алена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Красноселькупский район
26 Попов Виктор Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Домовой"
27 Родина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования Красноселькупский район
28 Сморгунова Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования село Красноселькуп
29 Тарасова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноселькупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Унанян Наира Спартаковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению капитальным строительством
31 Филиппова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
32 Фисенко Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования Красноселькупский район