Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Лабытнанги


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абушинова Надия Хариповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Харпская начальная общеобразовательная школа"
2 Алексеева Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"
3 Андрианова Наталья Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
4 Антропова Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБССУСО "Харпский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мядико"
5 Бабенко Зарина Ринатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги
6 Бадюк Владислав Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Пожарная часть по охране пгт.Харп "Отряда противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа по Приуральскому району" - филиала государственного казенного учреждения "Противопожарной службы ЯНАО"
7 Барадулина Любовь Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги
8 Белоусова Вера Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов"
9 Березина Анжелика Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Беспалая Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
11 Бею Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12 Бирук Евгений Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Департамент финансов Администрации города Лабытнанги"
13 Бурдюг Светлана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Вахрушева Наталья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
15 Величко Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Харп, ул.Дзержинского, д.18
16 Власов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лабытнанги
17 Волчкова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
18 Ворошилова Любовь Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
19 Габдракипова Эльмира Асхатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"
20 Гавриянова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Лабытнанги, ул. Ленина, д. 15
21 Гаптрахимов Наиль Гусманович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное пассажирское автотранспортное предприятие муниципального образования город Лабытнанги "Север"
22 Герасимова Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Лабытнангская городская больница"
23 Гимранова Эльвира Юсупжоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ НПО ЯНАО "Лабытнангское профессиональное училище"
24 Головина Надежда Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"
25 Гринь Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги, поселок городского типа Харп
26 Гудыма Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"
27 Девяткова Зинаида Митрофановна Зачислен в резерв составов УИК Окружное общественное движение "Ассоциация коренных малочисленных народов севера ЯНАО "ЯМАЛ-ПОТОМКАМ!""
28 Демьяновская Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО Тепло-Энергетик
29 Деревенских Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Дзюман Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Дичук Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"
32 Долгих Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Ямало-Ненецкому автономному округу
33 Долгушина Валерия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО Тепло-Энергетик
34 Дрожжина Екатерина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
35 Дюпина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Энергоинвест"
36 Дятченко Жанна Фаритовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД Центр технического творчества
37 Ефремова Эльвира Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДОД Дом детского творчества "Левша"
38 Жапарова Кульзина Кабденовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
39 Зеленина Екатерина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
40 Золотарев Николай Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
41 Золотарева Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
42 Иванова Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Иващишина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги
44 Ильина Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
45 Иорданова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа п.Харп
46 Исаков Ярослав Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
47 Исматуллина Лиана Сахирчановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Ромашка"
48 Истомина Людмила Тофиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Лабытнангская городская больница"
49 Калинчук Дарья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги
50 Кандюшина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"
51 Канева Светлана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Лабытнангская городская больница"
52 Карапетян Яна Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
53 Карпец Антон Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
54 Касьянова Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Кияшко Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
56 Ключко Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лабытнанги
57 Ключко Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД Центр технического творчества
58 Козинская Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Средняя общеобразовательная школа №8
59 Колесникова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"
60 Колосовская Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД Центр технического творчества
61 Колосовский Виталий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
62 Коржубаева Айгюль Урузалиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
63 Королёва Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Лукойл-Севернефтепродукт"
64 Короленко Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
65 Костогрыз Анжела Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
66 Котомова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
67 Кошелева Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
68 Кравцов Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Кравчук Виктория Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"
70 Кравчук Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
71 Краснова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Окружное общественное движение "Ассоциация коренных малочисленных народов севера ЯНАО "ЯМАЛ-ПОТОМКАМ!""
72 Кузнецова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
73 Кусяк Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДОД Дом детского творчества "Левша"
74 Кучкина Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД "Центр детского творчества"
75 Лазовская Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Средняя общеобразовательная школа №1
76 Лебедева Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ НПО ЯНАО "Лабытнангское профессиональное училище"
77 Лубященко Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МПП ЖКХ муниципального образования город Лабытнанги "Ямал"
78 Макарова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги, поселок городского типа Харп
79 Максютова Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
80 Матус Александра Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
81 Медведкина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Средняя общеобразовательная школа №1
82 Мешкова Надежда Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал открытого акционерного общества "СГК-трансстройЯмал"
83 Мещерякова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги, поселок городского типа Харп
84 Минаева Мария Хатяковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД "Центр детского творчества"
85 Миннушина Мария Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
86 Минякова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Волшебница"
87 Михеева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Могилёв Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Тепло-Энергетик"
89 Моисеева Надежда Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Окружное общественное движение "Ассоциация коренных малочисленных народов севера ЯНАО "ЯМАЛ-ПОТОМКАМ!""
90 Мормуль Василий Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Гражданская Платформа"
91 Музыка Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Музыка Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Мурашова Ирина Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ НПО ЯНАО "Лабытнангское профессиональное училище"
94 Наумовец Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
95 Немова Маргарита Исманжановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Лабытнангская городская больница"
96 Николаева Елена Фаритовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Харпская начальная общеобразовательная школа"
97 Новиков Вячеслав Александрович Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
98 Новосёлова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Лабытнангская городская больница"
99 Нужин Юрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
100 Павлова Флирус Хазиевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
101 Пасхальный Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Департамент финансов Администрации города Лабытнанги"
102 Пермикина Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги, поселок городского типа Харп
103 Потапкина Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Средняя общеобразовательная школа №8
104 Потапова Татьяна Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители п.Харп, ул.Дзержинского, д.16
105 Пралев Алексей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Приходько Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ НПО ЯНАО "Лабытнангское профессиональное училище"
107 Ракитянский Андрей Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лабытнанги
108 Распопина Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "СГК-трансстройЯмал"
109 Рассохин Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж
110 Савоськин Виталий Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уральский филиал ФГУП "УВО Минтранса России"
111 Сайдашева Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
112 Салимова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"
113 Сидоренко Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги
114 Сидоренко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Катюша"
115 Синицына Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
116 Скурту Евгений Иванович Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Солодянкина Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД "Центр детского творчества"
118 Сорокина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж" в г.Лабытнанги
119 Сорочайкина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лабытнанги
120 Сосновская Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ город Лабытнанги
121 Сотруева Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Окружное общественное движение "Ассоциация коренных малочисленных народов севера ЯНАО "ЯМАЛ-ПОТОМКАМ!""
122 Старкова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Сутягина Елена Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД "Центр детского творчества"
124 Тян Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Средняя общеобразовательная школа №5
125 Уварова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Гражданская Платформа"
126 Уразаева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД Центр технического творчества
127 Усатюк Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги, поселок городского типа Харп
128 Устименко Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
129 Федоренко Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Алькор"
130 Фоменко Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"
131 Фоминых Алена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лабытнанги
132 Фофанова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"
133 Хоробрых Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ город Лабытнанги
134 Хрюкина Евдокия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
135 Цыбулькина Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
136 Чарикова Анжелика Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал открытого акционерного общества "СГК-трансстройЯмал"
137 Чебан Антонина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
138 Черемисина Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
139 Чернякова Аурика Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
140 Четвертак Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"
141 Четвертак Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
142 Чмиль Алексей Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Средняя общеобразовательная школа №8
143 Чупрова Фаина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Окружное общественное движение "Ассоциация коренных малочисленных народов севера ЯНАО "ЯМАЛ-ПОТОМКАМ!""
144 Шакирова Фануза Фирдависовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
145 Шамко Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги, улица Гагарина, д.48
146 Шевченко Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
147 Шестаков Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лабытнанги
148 Шулякова Анна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
149 Юсупова Лилия Юлаевна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"