Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Лабытнанги


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аглетдинов Игорь Ахматзиевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Гражданская Платформа"
2 Арсланбекова Гульмира Зейдулаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
3 Бабикова Лилия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Баранова Галина Владиленовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное предприятие бытового обслуживания "Силуэт"
5 Барановская Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Белоусова Вера Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов"
7 Березина Анжелика Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Беспалая Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
9 Бею Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
10 Бирук Евгений Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Департамент финансов Администрации города Лабытнанги"
11 Бойцова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
12 Болгова Татьяна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
13 Бондаренко Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Бородай Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Бубенщикова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Бурдюг Светлана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Ванюшина Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Васильева Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Вахрушева Наталья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
20 Величко Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Веневцева Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Видова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Власов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лабытнанги
24 Волчкова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
25 Втулкин Станислав Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Вшивцев Степан Александрович Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Гаврилюк Виталий Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"
28 Гаптрахимов Наиль Гусманович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное пассажирское автотранспортное предприятие муниципального образования город Лабытнанги "Север"
29 Герасимова Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Лабытнангская городская больница"
30 Гимранова Эльвира Юсупжоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ НПО ЯНАО "Лабытнангское профессиональное училище"
31 Горина Елена Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
32 Грешнякова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД Центр технического творчества
33 Гринь Анна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Гросей Аурика Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Гуржий Элла Радиковна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Гусенкова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Демьяновская Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО Тепло-Энергетик
38 Деревенских Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Дзюман Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Довганич Елена Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО СГК-трансстройЯмал
41 Долгих Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Ямало-Ненецкому автономному округу
42 Долгушина Валерия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО Тепло-Энергетик
43 Древинская Ольга Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО Тепло-Энергетик
44 Дюпина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Энергоинвест"
45 Дятченко Жанна Фаритовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД Центр технического творчества
46 Егоренкова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал открытого акционерного общества "СГК-трансстройЯмал"
47 Емельянова Надежда Никифоровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
48 Епифанова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Еремченко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Ермакова Лариса Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
51 Ерохова Нэлла Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Ехлаков Максим Петрович Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
53 Жапарова Кульзина Кабденовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
54 Жилин Андрей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Заболотный Владимир Архипович Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
56 Заикин Станислав Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
57 Зверева Александра Александровна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Зиангирова Татьяна Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Зуев Сергей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
60 Иванова Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Игошин Виктор Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Ижбулатова Женетхан Муссабиевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Ильиных Владимир Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги, улица Обская, д.5Б
64 Исаков Ярослав Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
65 Истомина Людмила Тофиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Лабытнангская городская больница"
66 Кандюшина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"
67 Канева Светлана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Лабытнангская городская больница"
68 Касьянова Евгения Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
69 Касьянова Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Кияшко Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
71 Климов Антон Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Ключко Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лабытнанги
73 Ключко Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД Центр технического творчества
74 Ковальчук Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД "Центр детского творчества"
75 Козинская Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Средняя общеобразовательная школа №8
76 Колосовская Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД Центр технического творчества
77 Коржубаева Айгюль Урузалиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
78 Королева Александра Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - город Лабытнанги, улица Обская, дом 57А
79 Костогрыз Анжела Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
80 Кравчук Виктория Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"
81 Кравчук Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
82 Кузнецов Евгений Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Куприянова Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Кучкин Виктор Арнольдович Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Кучкина Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД "Центр детского творчества"
86 Лавренюк Владислав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Лазовская Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Средняя общеобразовательная школа №1
88 Лебедева Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ НПО ЯНАО "Лабытнангское профессиональное училище"
89 Литвиненко Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД "Центр детского творчества"
90 Логинова Марина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал открытого акционерного общества "СГК-трансстройЯмал"
91 Лубященко Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МПП ЖКХ муниципального образования город Лабытнанги "Ямал"
92 Лысенко Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Гранд"
93 Мавдрик Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Мазыкина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Макарова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
96 Малеева Ира Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, город Лабытнанги, улица Ковалева, дом 15Д, квартира 4
97 Матус Александра Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
98 Медведкина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Средняя общеобразовательная школа №1
99 Мельникова Алена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Мельничук Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
101 Мешкова Надежда Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал открытого акционерного общества "СГК-трансстройЯмал"
102 Минаева Мария Хатяковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД "Центр детского творчества"
103 Миннушина Мария Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
104 Михайлова Кристина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Михеева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Могилёв Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Тепло-Энергетик"
107 Моисеева Жанна Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ НПО ЯНАО "Лабытнангское профессиональное училище"
108 Моргун Лариса Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "Управление образования Администрации города Лабытнанги"
109 Мормуль Василий Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Гражданская Платформа"
110 Мосунова Алла Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, город Лабытнанги, улица Майская, дом 3, квартира 21
111 Музыка Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Музыка Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Мурашова Ирина Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ НПО ЯНАО "Лабытнангское профессиональное училище"
114 Назаренко Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Немова Маргарита Исманжановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Лабытнангская городская больница"
116 Новиков Вячеслав Александрович Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
117 Новосёлова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Лабытнангская городская больница"
118 Нужин Юрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
119 Олейник Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Павлова Флирус Хазиевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
121 Парсегов Александр Арсенович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Гражданская Платформа"
122 Парсегов Арсен Аркадьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Гражданская Платформа"
123 Парсегова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Гражданская Платформа"
124 Пасхальный Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Департамент финансов Администрации города Лабытнанги"
125 Позднякова Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "Управление образования Администрации города Лабытнанги"
126 Полуцкая Анжела Петровна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Попов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
128 Попов Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
129 Потапкина Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Средняя общеобразовательная школа №8
130 Потеряев Дмитрий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Потоцкая Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал открытого акционерного общества "СГК-трансстройЯмал"
132 Пралев Алексей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Приходько Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ НПО ЯНАО "Лабытнангское профессиональное училище"
134 Пухлякова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Рагулина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
136 Ракитянский Андрей Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лабытнанги
137 Рамазанова Винира Мулидиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НУЗ УП на ст.Печора ОАО РЖД
138 Распопина Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "СГК-трансстройЯмал"
139 Рассохин Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ ЯНАО Ямальский многопрофильный колледж
140 Савичев Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
141 Сайдашева Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
142 Салимова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"
143 Семёнова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
144 Сидоренко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Катюша"
145 Скурту Евгений Иванович Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
146 Смирнов Руслан Александрович Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Соколова Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
148 Солодянкина Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД "Центр детского творчества"
149 Соломатин Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
150 Сорокина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж" в г.Лабытнанги
151 Сорочайкина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лабытнанги
152 Студзинская Лидия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Сутягина Елена Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД "Центр детского творчества"
154 Тараскин Павел Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Гражданская Платформа"
155 Терешкина Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
156 Тимофеева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Ткачева Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
158 Тян Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Средняя общеобразовательная школа №5
159 Уварова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Гражданская Платформа"
160 Уразаева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД Центр технического творчества
161 Уржумова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
162 Устименко Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
163 Фоменко Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"
164 Фоминых Алена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лабытнанги
165 Фофанова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"
166 Хрюкина Евдокия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
167 Цыбулькина Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
168 Чарикова Анжелика Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал открытого акционерного общества "СГК-трансстройЯмал"
169 Черемисина Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
170 Четвертак Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"
171 Четвертак Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
172 Чехунова Людмила Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
173 Чмиль Алексей Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Средняя общеобразовательная школа №8
174 Шадрина Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО СК "Росгосстрах"
175 Шамарин Дмитрий Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Торгово-Закупочная база"
176 Шамко Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги, улица Гагарина, д.48
177 Шевченко Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
178 Шестаков Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лабытнанги
179 Шулякова Анна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
180 Ягубов Орхан Джангир Оглы Зачислен в резерв составов УИК Лабытнангское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Ясенко Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов"