Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Губкинского


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аллаярова Гульнара Фаузилевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Дом культуры "Газовик"
2 Андрусенко Лилия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе, ул. Железнодорожная 14
3 Анисимова Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Губкинская городская больница"
4 Антонова Евгения Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Губкинское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5 Бабенышев Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Губкинское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6 Базаргулова Алина Ринатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе-1, ул. Майская 12
7 Бас Василий Миронович Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
8 Батагов Артем Викторович Зачислен в резерв составов УИК Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Батичкова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
10 Бердникова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Биккузина Гулия Фаргатовна Зачислен в резерв составов УИК ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
12 Боляк Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
13 Бриц Екатерина Маратовна Зачислен в резерв составов УИК Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Бугоркова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Губкинского
15 Букатчук Элла Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "РН-Пурнефтегаз"
16 Варга Мирослав Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Губкинское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
17 Вебер Наталья Слеймановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Центр досуга детей и молодежи "Современник"
18 Витохина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
19 Воловник Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Губкинский, 15 микрорайон
20 Воронова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Гамидов Артур Абдулмуслимович Зачислен в резерв составов УИК Губкинское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Гильмизакирова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ в г. Губкинский филиала ООО "РН-Учет" в г. Тюмени
23 Гладышенко Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Губкинского
24 Глушко Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Пурпе-1
25 Голованова Юлия Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Губкинского
26 Гринь Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Тарко-Салинская центральная районная больница", поликлиника п. Пурпе
27 Гугельман Ирина Богдановна Зачислен в резерв составов УИК Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Дадавова Фатима Камалутдиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Станция технического творчества г.Губкинский"
29 Деветова Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Демьянова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "ДОДОМС города Губкинского"
31 Дерба Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО ЧОП "РН-Охрана-Ямал"
32 Дикова Найля Ринатовна Зачислен в резерв составов УИК ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
33 Доронова Владлена Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АУ "Редакция газеты "Губкинская неделя"
34 Дрозд Жанетта Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОВО по г. Губкинскому - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по Ямало-Ненецкому автономному округу"
35 Дульгера Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Жаглина Ирина Ахметкиреевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
37 Жуков Евгений Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
38 Замелацкая Анжелика Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Тарко-Салинская центральная районная больница", поликлиника п. Пурпе
39 Зеленских Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Тарко-Салинская центральная районная больница", поликлиника п. Пурпе
40 Исламова Альфида Зиннуровна Зачислен в резерв составов УИК Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Исмаилова Гапсат Шахсолтановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ ЯНАО "Губкинская городская больница"
42 Казакова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Тарко-Салинская центральная районная больница", поликлиника п. Пурпе
43 Кирюхина Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Клеттер Константин Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Губкинское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
45 Клеттер Надежда Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Губкинское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
46 Клячина Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по делам ГО и ЧС и БН Администрации города Губкинского
47 Кочеткова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Кошкаров Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Губкинское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
49 Кошкарова Дания Ринатовна Зачислен в резерв составов УИК Губкинское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
50 Крючкова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ Детский сад "Колокольчик" п. Пурпе
51 Кузнецова Кристина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "Управление по труду и социальной защите населения Администрации города Губкинского"
52 Кузьмин Александр Ильич Зачислен в резерв составов УИК Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Курашова Галина Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Губкинский, 6 микрорайон, дом 48
54 Кусенко Вероника Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Губкинского
55 Кучерявых Станислав Павлович Зачислен в резерв составов УИК Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Лавренюк Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Лазутина Оксана Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Губкинского
58 Ласточкина Ирина Аркадиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Губкинский, 4 микрорайон
59 Мазитова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
60 Манакова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Махнутина Марьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "Управление по труду и социальной защите населения Администрации города Губкинского"
62 Мишук София Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
63 Могорян Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Губкинское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
64 Мороз Леся Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Городская Дума города Губкинского
65 Москалу Татьяна Ананьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №7"
66 Муратова Эльмира Илдаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Губкинское управление недвижимостью и технической инвентаризации"
67 Мурзакова Анна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "РН-Пурнефтегаз"
68 Мухаметшина Оксана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
69 Наякшина Марина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Николенко Валерия Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
71 Перфильева Клара Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Городская Дума города Губкинского
72 Подгузов Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Губкинское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
73 Рамазанова Гульмира Алимгазиевна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
74 Рачкова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "РН-Пурнефтегаз"
75 Ребус Елена Арвидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе-1, ул.50 лет Победы 2
76 Решетняк Павел Александрович Зачислен в резерв составов УИК Губкинское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
77 Ромалинская Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Губкинское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
78 Романова Алла Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Станция технического творчества г. Губкинский"
79 Рыбка Салима Руфкатовна Зачислен в резерв составов УИК Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Рыжова Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "РН-Пурнефтегаз"
81 Рябова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
82 Салиханова Гузал Умаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "ГГБ"
83 Сатдинова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"
84 Сорокина Галина Савельевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе-1, ул.Молодежная 3
85 Стащук Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
86 Стремилова Ольга Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Губкинская городская больница"
87 Тарасенко Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ямало-Ненецком автономном округе
88 Телицын Андрей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
89 Тимашова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Тюмень, ул. Сосьвинская, дом 4, дом 6, дом 3
90 Тхазфеш Олеся Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
91 Урзикова Яна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Губкинского
92 Хабибуллина Эльвира Фаритовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АУ "Редакция газеты "Губкинская неделя"
93 Хвост Федор Тихонович Зачислен в резерв составов УИК ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
94 Хисамиев Рустем Рифкатович Зачислен в резерв составов УИК Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Цехместренко Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "ДОДОМС г. Губкинского"
96 Чагин Андрей Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Альянс-Энерджи" г. Москва
97 Чагина Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал АО "ЕРИЦ ЯНАО" в г. Губкинский
98 Чернышева Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ямало-Ненецком автономном округе
99 Читова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "РН-Ремонт НПО"
100 Шамин Евгений Вениаминович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Губкинский, мкр. 11, дом 49
101 Шарипов Руслан Азатович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "СОШ №4"
102 Швец Евгений Степанович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "Отряд противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа по муниципальному округу Пуровский район"
103 Шевчук Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по делам ГО и ЧС и БН Администрации города Губкинского
104 Шишкова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ Детский сад "Колокольчик" п. Пурпе
105 Шульга Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ СОК "Зенит"
106 Юношева Алла Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Дом культуры "Газовик"
107 Яровая Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Уютный город"