Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Надымского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Адномах Екатерина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Акулова Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
3 Алиева Руниза Фаатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", управление по эксплуатации вахтовых посёлков детский сад "Улыбка"
4 Алябьева Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество "Севергазстрой", СУ-5
5 Андреев Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
6 Андреева Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
7 Анисимова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
8 Ануфриев Петр Владиславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
9 Асланова Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма"
10 Астанина Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Департамент муниципального имущества и инвестиций Администрации муниципального образования Надымский район"
11 Баймурзаева Абидат Вазирхановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма"
12 Барсукова Анна Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Барышникова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
14 Беличенко Елена Артуровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Бельцевич Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Белясова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Централизованная бухгалтерия Департамента образования Администрации муниципального образования Надымский район
17 Бондарева Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент финансов Администрации муниципального образования Надымский район
18 Борисова Альфия Фидаиловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Надым" Медвежинское газопромысловое управление
19 Борусов Евгений Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
20 Брагинец Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Букреев Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Булахов Павел Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Надымское управление технологического транспорта и специальной техники
23 Буравлева Ирина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальных программ Администрации муниципального образования Надымский район
24 Васюхин Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Вепрева Юлия Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение культуры "Музей истории и археологии г.Надыма"
26 Винникова Лина Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Вишнякова Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Вовк Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Войтова Елена Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
30 Волкова Анастасия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" в городе Надым
31 Востроухова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
32 Газизова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым"
33 Гашимов Рустам Мохуббатович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
34 Глебова Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное казенное учреждение ЯНАО ЦЗН города Надым
35 Глинский Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
36 Головатый Александр Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Надым" , управление по содержанию коммуникаций и сооружений
37 Гольдберг Леонид Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", отдел планирования капитального строительства
38 Гомон Любовь Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
39 Горбачёва Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Гребенникова Евгения Мухарбековна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
41 Гречихина Алина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОМВД России по Надымскому району
42 Гришкова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, департемент финансов
43 Гусева Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
44 Дементей Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент финансов Администрации муниципального образования Надымский район
45 Добрицина Евгения Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
46 Жеребцов Николай Павлович Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
47 Жовтоног Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения ЯНАО "Надымская центральная районная больница"
48 Жукова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
49 Журавлёва Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
50 Зарудняя Галина Диментьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
51 Захарчева Айгуль Разилевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования поселок Пангоды
52 Зеленько Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Зинькова Резида Вакильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Надым", отделение межвахтового обслуживания "Надым"
54 Зубкова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", специальный отдел Администрации
55 Ибрагимова Маниджа Бахтияровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "АКСУС-19"
56 Ибрагимова Светлана Фануровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Надымские городские электрические сети"
57 Иванова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Ивоница Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент финансов Администрации муниципального образования Надымский район
59 Ивченко Сергей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Ипатова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4
61 Иськив Тарас Ярославович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
62 Казмина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Казьмина Лариса Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал МУК "Музей истории и археологии г.Надыма"
64 Калинин Кирилл Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4
65 Камалова Руфина Хамзиевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Капарова Жулдуз Ораловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов" в городе Надым
67 Капитонова Наталья Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ ЯНАО ЦЗН г.Надым
68 Катюкова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов" в городе Надым
69 Кашапова Лилия Фидаиловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
70 Кирьянова Виктория Львовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Клиссак Гульнара Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
72 Коваленко Анжела Фаварисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", отдел докуметационного обеспечения управления
73 Ковальчук Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Департамент муниципального имущества и инвестиций Администрации муниципального образования Надымский район"
74 Козырева Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым"
75 Кондратенко Юлия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Центр культуры и досуга Управления культуры Администрации муниципального образования Надымский район
76 Коновалова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество "Севергазстрой", строительное управление №41
77 Копытов Валерий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
78 Корабельников Иван Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", Надымское управление технологического транспорта и специальной техники
79 Корижина Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
80 Коробец Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов" в городе Надым
81 Коршун Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым"
82 Котельников Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Кощеева Татьяна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения ЯНАО "Надымская центральная районная больница"
84 Кравчук Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
85 Кузьменко Владимир Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Куповец Арина Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Куртиян Наталья Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", Надымское управление технологического транспорта и спецтехники
88 Кучерова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Администрации муниципального образования Надымский район
89 Лаврухина Олеся Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казённое учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и благоустройства"
90 Лазарев Борис Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
91 Ламанова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Ларионов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
93 Левицкая Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Югорск" ЛПУ МГ
94 Лободина Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ Департамент муниципального имущества и инвестиции Администрации муниципального образования Надымский район
95 Луганский Андрей Станиславович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
96 Мазко Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым"
97 Макарова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Малинина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов" в городе Надым
99 Малофеева Юлия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Мамаева Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Югорск" Пангодинское ЛПУ МГ
101 Мартынчук Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Маслова Яна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное учреждение культуры "Досуговый центр"
103 Медведева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
104 Мелентьева Екатерина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", Надымское нефтегазодобывающее управление
105 Микоян Сурен Калустович Зачислен в резерв составов УИК Надымское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
106 Милованкин Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", служба корпоративной защиты
107 Михайлова Александра Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
108 Мищук Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Мищук Кристина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Могутова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Назарова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент финансов Администрации муниципального образования Надымский район
112 Насибуллина Фануза Магсумовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
113 Немеренко Татьяна Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
114 Никонов Андрей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Надымское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
115 Никулушкина Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
116 Новиченко Вячеслав Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Носачев Евгений Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
118 Овчинникова Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
119 Остапчук Нина Якывна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
120 Панченко Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
121 Паталах Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное учреждение культуры "Досуговый центр"
122 Пахомова Любовь Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества"
123 Пашинская Надежда Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", отдел документацтонного обеспечения
124 Пашкова Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное учреждение культуры "Досуговый центр"
125 Перерва Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
126 Пержу Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
127 Першутина Юлия Руслановна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Петраш Руслан Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования поселок Пангоды
129 Пецков Петр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество "Севергазстрой"
130 Плотников Александр Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Надым" инженерно-технический центр
131 Плотникова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управления социальных программ Администрации муниципального образования Надымский район
132 Плужников Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
133 Польшина Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Центр культуры и досуга Управления культуры Администрации муниципального образования Надымский район
134 Полянский Евгений Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
135 Постнова Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым"
136 Прокофьева Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
137 Прудник Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", управление технологической связи
138 Пташкограй Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6
139 Раводина Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
140 Радченко Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Интер-инжиниринг"
141 Распупова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
142 Ридель Дмитрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Родюк Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в городе Надым и Надымском районе Ямало-Ненецкого автономного округа
144 Ростовщикова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Рудакова Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
146 Русова Валентина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
147 Рыжкова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
148 Рябцев Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Рявкина Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5
150 Сальникова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Сальникова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Самойлова Дарья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Самоловова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму Администрации муниципального образования Надымский район
154 Сафин Тимерджан Рамильевич Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Свиридова Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск", Пангодинское линейно-производственное управление магистральных газопроводов
156 Семёнова Анна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
157 Семёнова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Семенюк Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО Надымская ЦРБ
159 Сергеева Кристина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
160 Синдеева Диана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
161 Скосырский Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
162 Славченко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, департемент финансов
163 Слугин Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
164 Соколова Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казённое учреждение "Управление по делам молодежи и туризма Администрации муниципального образования Надымский район"
165 Спиридонов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Надым", управление по содержанию коммуникаций и сооружений
166 Стратов Валерий Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Надым" Ямальское ГПУ
167 Суворова Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
168 Сысуев Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
169 Тарнацкая Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
170 Тиунова Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
171 Тищенко Наталия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
172 Трищук Алексей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
173 Трищук Анастасия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Надым", отделение межвахтового обслуживания "Надым", медико-санитарная часть
174 Тушнолобова Алёна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
175 Утяганова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
176 Федин Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
177 Федорова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Территориально-производственное предприятие "РИТЭК Надымнефть"
178 Фоминова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество "Севергазстрой", СУ-3
179 Хаванова Марина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество "Севергазстрой", строительное управление №41
180 Худи Елена Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Цапко Артём Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, управление по делам ГО и ЧС
182 Чаплик Анна Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №61 с углубленным изучением отдельных предметов" в городе Надым
183 Чеботарева Оксана Имрановна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
184 Чередниченко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
185 Чернобривко Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное учреждение ЯНАО Центр занятости населения города Надым
186 Чернова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, департемент финансов
187 Черняхович Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, департемент финансов
188 Чуприна Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
189 Шалда Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым"
190 Шевченко Максим Станиславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, департемент финансов
191 Шевчук Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества"
192 Шмёлева Олеся Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, департемент финансов
193 Шоленкова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, управление по торговле и бытовому обслуживанию
194 Штодько Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
195 Юферова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия г.Надыма"