Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Надымского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Адномах Екатерина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Акулова Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
3 Алиева Руниза Фаатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", управление по эксплуатации вахтовых посёлков детский сад "Улыбка"
4 Алябьева Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество "Севергазстрой", СУ-5
5 Андреев Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
6 Андреева Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
7 Анисимова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
8 Асланова Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма"
9 Астанина Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Департамент муниципального имущества и инвестиций Администрации муниципального образования Надымский район"
10 Баймурзаева Абидат Вазирхановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма"
11 Барсукова Анна Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Барышникова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
13 Беличенко Елена Артуровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
14 Бельцевич Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Белясова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Централизованная бухгалтерия Департамента образования Администрации муниципального образования Надымский район
16 Бондарева Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент финансов Администрации муниципального образования Надымский район
17 Борисенко Вячеслав Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
18 Борисова Альфия Фидаиловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Надым" Медвежинское газопромысловое управление
19 Борусов Евгений Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
20 Брагинец Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Букреев Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Булахов Павел Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Надымское управление технологического транспорта и специальной техники
23 Буравлева Ирина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальных программ Администрации муниципального образования Надымский район
24 Васюхин Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Вепрева Юлия Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение культуры "Музей истории и археологии г.Надыма"
26 Винникова Лина Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Вишнякова Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Вовк Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Войтова Елена Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
30 Волкова Анастасия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" в городе Надым
31 Востроухова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
32 Газизова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым"
33 Гашимов Рустам Мохуббатович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
34 Гиниятуллина Элиза Винировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ "Управление капитального строительства и капитального ремонта"
35 Глебова Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное казенное учреждение ЯНАО ЦЗН города Надым
36 Глинский Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
37 Головатый Александр Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Надым" , управление по содержанию коммуникаций и сооружений
38 Гольдберг Леонид Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", отдел планирования капитального строительства
39 Гомон Любовь Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
40 Горбачёва Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Гребенникова Евгения Мухарбековна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
42 Гречихина Алина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОМВД России по Надымскому району
43 Григорович Максим Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Дом молодежи"
44 Гришкова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, департемент финансов
45 Гусева Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
46 Дементей Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент финансов Администрации муниципального образования Надымский район
47 Добрицина Евгения Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
48 Ежеменский Антон Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
49 Жеребцов Николай Павлович Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
50 Жовтоног Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения ЯНАО "Надымская центральная районная больница"
51 Жукова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
52 Журавлёва Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
53 Зарудняя Галина Диментьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
54 Захарчева Айгуль Разилевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования поселок Пангоды
55 Зеленько Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Зинькова Резида Вакильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Надым", отделение межвахтового обслуживания "Надым"
57 Зубкова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", специальный отдел Администрации
58 Ибрагимова Маниджа Бахтияровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "АКСУС-19"
59 Ибрагимова Светлана Фануровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Надымские городские электрические сети"
60 Иванова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Ивоница Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент финансов Администрации муниципального образования Надымский район
62 Ивченко Сергей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Ипатова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4
64 Иськив Тарас Ярославович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
65 Казаков Александр Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Югорск" Надымское УАВР
66 Казмина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Казьмина Лариса Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал МУК "Музей истории и археологии г.Надыма"
68 Калинин Кирилл Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4
69 Камалова Руфина Хамзиевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Капарова Жулдуз Ораловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов" в городе Надым
71 Капитонова Наталья Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ ЯНАО ЦЗН г.Надым
72 Карамзин Владимир Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Югорск" Пангодинское ЛПУ МГ
73 Катюкова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов" в городе Надым
74 Кашапова Лилия Фидаиловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
75 Кирьянова Виктория Львовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Клиссак Гульнара Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
77 Кобец Вита Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
78 Коваленко Анжела Фаварисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", отдел докуметационного обеспечения управления
79 Ковальчук Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Департамент муниципального имущества и инвестиций Администрации муниципального образования Надымский район"
80 Козырева Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым"
81 Комаревцева Александра Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
82 Кондратенко Юлия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Центр культуры и досуга Управления культуры Администрации муниципального образования Надымский район
83 Коновалова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество "Севергазстрой", строительное управление №41
84 Копытов Валерий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
85 Корабельников Иван Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", Надымское управление технологического транспорта и специальной техники
86 Корижина Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
87 Коробец Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов" в городе Надым
88 Коршун Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым"
89 Котельников Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Кощеева Татьяна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения ЯНАО "Надымская центральная районная больница"
91 Кравчук Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
92 Кузьменко Владимир Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Куповец Арина Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Куртиян Наталья Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", Надымское управление технологического транспорта и спецтехники
95 Кучерова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Администрации муниципального образования Надымский район
96 Лаврухина Олеся Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казённое учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и благоустройства"
97 Лазарев Борис Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
98 Ламанова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Ларионов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
100 Левицкая Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Югорск" ЛПУ МГ
101 Липская Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
102 Лободина Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ Департамент муниципального имущества и инвестиции Администрации муниципального образования Надымский район
103 Мазко Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым"
104 Макарова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Малинина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов" в городе Надым
106 Малофеева Юлия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Мамаева Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Югорск" Пангодинское ЛПУ МГ
108 Мартынчук Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Маслова Яна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное учреждение культуры "Досуговый центр"
110 Медведева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
111 Мелентьева Екатерина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", Надымское нефтегазодобывающее управление
112 Микоян Сурен Калустович Зачислен в резерв составов УИК Надымское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
113 Милованкин Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", служба корпоративной защиты
114 Михайлова Александра Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
115 Мищук Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Мищук Кристина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Могутова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Назарова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент финансов Администрации муниципального образования Надымский район
119 Насибуллина Фануза Магсумовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
120 Немеренко Татьяна Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
121 Никонов Андрей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Надымское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
122 Никулушкина Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
123 Новиченко Вячеслав Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Носачев Евгений Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
125 Овчинникова Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
126 Остапчук Нина Якывна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
127 Панченко Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
128 Паталах Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное учреждение культуры "Досуговый центр"
129 Пахомова Любовь Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества"
130 Пашинская Надежда Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", отдел документацтонного обеспечения
131 Пашкова Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное учреждение культуры "Досуговый центр"
132 Перерва Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
133 Пержу Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
134 Першутина Юлия Руслановна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Петраш Руслан Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования поселок Пангоды
136 Петрованова Алена Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Югорск" Надымское УАВР
137 Пецков Петр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество "Севергазстрой"
138 Плотников Александр Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Надым" инженерно-технический центр
139 Плотникова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управления социальных программ Администрации муниципального образования Надымский район
140 Плужников Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
141 Польшина Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Центр культуры и досуга Управления культуры Администрации муниципального образования Надымский район
142 Полянский Евгений Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
143 Постнова Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым"
144 Прокофьева Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Прудник Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым", управление технологической связи
146 Пташкограй Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6
147 Раводина Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
148 Радченко Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Интер-инжиниринг"
149 Распупова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
150 Ридель Дмитрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Родюк Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в городе Надым и Надымском районе Ямало-Ненецкого автономного округа
152 Ростовщикова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Рудакова Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Рыжкова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
155 Рябцев Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
156 Рявкина Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5
157 Сальникова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Сальникова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
159 Самойлова Дарья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
160 Самоловова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму Администрации муниципального образования Надымский район
161 Сафин Тимерджан Рамильевич Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Свиридова Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск", Пангодинское линейно-производственное управление магистральных газопроводов
163 Семенюк Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО Надымская ЦРБ
164 Семёнова Анна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
165 Семёнова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
166 Сергеева Кристина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Скосырский Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
168 Славченко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, департемент финансов
169 Слугин Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
170 Соколова Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казённое учреждение "Управление по делам молодежи и туризма Администрации муниципального образования Надымский район"
171 Спиридонов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Надым", управление по содержанию коммуникаций и сооружений
172 Стратов Валерий Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Надым" Ямальское ГПУ
173 Суворова Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
174 Сысуев Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
175 Тарнацкая Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
176 Терёхина Инна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальных программ Администрации муниципального образования Надымский район
177 Тиунова Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
178 Тищенко Наталия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
179 Трищук Алексей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района
180 Трищук Анастасия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Надым", отделение межвахтового обслуживания "Надым", медико-санитарная часть
181 Тушнолобова Алёна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Утяганова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
183 Федин Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
184 Федорова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Территориально-производственное предприятие "РИТЭК Надымнефть"
185 Фоминова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество "Севергазстрой", СУ-3
186 Хаванова Марина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество "Севергазстрой", строительное управление №41
187 Худи Елена Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Цапко Артём Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, управление по делам ГО и ЧС
189 Чаплик Анна Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №61 с углубленным изучением отдельных предметов" в городе Надым
190 Чеботарева Оксана Имрановна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
191 Чередниченко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
192 Чернобривко Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное учреждение ЯНАО Центр занятости населения города Надым
193 Чернова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, департемент финансов
194 Черняхович Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, департемент финансов
195 Чуприна Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Надыме и Надымском районе
196 Шалда Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Надым"
197 Шевлякова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район
198 Шевченко Максим Станиславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, департемент финансов
199 Шевчук Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества"
200 Шмёлева Олеся Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, департемент финансов
201 Шоленкова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Надымский район, управление по торговле и бытовому обслуживанию
202 Штодько Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Надымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
203 Юферова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия г.Надыма"