Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Ямальского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Астапова Людмила Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования Ямальский район
2 Бабич Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ямальское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Балина Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал МБУК "ЯЦКС "Мыскаменский Дом культуры"
4 Бондарь Дмитрий Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Ямальский район
5 Вануйто Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное оленеводческое предприятие "Ямальское"
6 Воскобойник Оксана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Ямальская централизованная библиотечная система"
7 Геращенко Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение спортивный комплекс "Заполярный"
8 Градинарова Анжелика Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
9 Зайцев Ярослав Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по развитию физкультуры и спорта Администрации МО Ямальский район
10 Заставная Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное оленеводческое предприятие "Ямальское"
11 Колесина Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Мыс-Каменское
12 Кривцова Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Ямальский район
13 Маматулина Екатерина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Ямальский район
14 Окотэтто Алена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования село Новый Порт
15 Окотэтто Олег Сёенович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Осипов Михаил Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Ямальский район
17 Пасынкова Марина Вальтеровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
18 Петкун Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Ямальский район
19 Пырирко Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Ямальский район
20 Пырырко Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Ямальский район
21 Ребась Кристина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент образования Администрации муниципального образования Ямальский район
22 Рябов Сергей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивно-оздоровительный центр "Арктика"
23 Салиндер Александра Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Севастей Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Ямальский район
25 Смертин Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Ямальский район
26 Спицына Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Сусой Людмила Енайковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Ямальский район
28 Тарасова Юлия Тахировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Деловой Урал-Ек"
29 Фоменко Регина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
30 Худи Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Ямальский район
31 Худи Яков Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное оленеводческое предприятие"Ярсалинское"
32 Чахмар Сервер Эреджепович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЯЦКС"