Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Салехарда


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абайдулина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, город Салехард, улица Чупрова, дом 28
2 Абдулина Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Агалиева Нахаят Гейбат Кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК "Центр культуры и спорта "Геолог"
4 Адамова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Общероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России"
5 Азисова Гульнара Абусахитовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Салехардская ДЭЗ"
6 Акбердина Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАУК ЯНАО "ОЦНК"
7 Аксенова Алёна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"
8 Алексеев Иван Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ "Общественная палата ЯНАО"
9 Алексеева Дарья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
10 Алексеенко Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, город Салехард, улица Обская, дом 16
11 Алехина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования город Салехард
12 Алиев Фахраддин Мазаим оглы Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Алиева Елена Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 8 "Теремок"
14 Андреев Дмитрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ "Окружная государственная телевизионная и радиовещательная компания "Ямал-Регион"
15 Ансимов Иван Олегович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Антонов Александр Германович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Салехардский комбинат"
17 Бабина Евгения Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ СПО "Ямальский полярный агроэкономический техникум"
18 Баласанян Петрос Антонович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Баласанян Петрос Антонович
19 Баранова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ "СОКБ"
20 Басырова Айсылу Миратовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация МО город Салехард
21 Бауэр Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Беликова Екатерина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление Минюста России по Ямало-Ненецкому автономному округу
23 Белобородова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отделение Пенсионного фонда РФ по ЯНАО
24 Белогорцева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница"
25 Берсенева Людмила Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
26 Беседина Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ ЯНАО "Окружной молодежный центр"
27 Блинов Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент экономики ЯНАО
28 Бойков Василий Константинович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Бойкова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Бондаренко Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отделение Пенсионного фонда РФ по ЯНАО
31 Бородина Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ СПО "Ямальский полярный агроэкономический техникум"
32 Братцев Евгений Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Бронникова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление Пенсионного фонда РФ в городе Салехарде
34 Бублик Анатолий Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ ЯНАО "Окружной Молодежный Центр"
35 Булавко Владимир Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Бунчук Иван Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Бутько Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"
38 Вепрёв Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация МО город Салехард
39 Викол Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Владимиров Дмитрий Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Владимирова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Возелов Александр Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Салехардское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
43 Выжигари Надежда Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУДОД "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"
44 Высоцкая Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Обдорская гимназия"
45 Гаврилец Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент экономики ЯНАО
46 Гиниборг Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Салехарда
47 Глоткин Данил Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД СДЮШОР СОК "Авиатор"
48 Гоибова Роксана Сафаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г.Салехард, ул.Обская. д.3
49 Голубева Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" МО г. Салехард
50 Гондарь Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 6
51 Гондарь Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №6
52 Горбунов Александр Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК Общероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России"
53 Гостюхина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Грунтовская Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Салехард, ул. Чубынина, д.24
55 Даниева Аксана Абдулхаликовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"
56 Денисенко Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ "Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов ЯНАО"
57 Дмитриева Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент цен и тарифов Ямало-Ненецкого автономного округа
58 Досайкина Эльвира Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Салехардский центр молодежи"
59 Дронзиков Владимир Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, ул.Совхозная, д.15
60 Дуброва Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
61 Дюдичева Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отделение Пенсионного фонда РФ по ЯНАО
62 Евдокимова Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ ЯНАО "Дирекция по развитию гостинично-туристического комплекса"
63 Жапекенова Динара Кусаиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУП ЯНАО "Ямалгосснаб"
64 Желтоножко Евгения Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Аппарат Губернатора ЯНАО
65 Желудкова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
66 Жижина Рабият Насуховна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Жукова Вероника Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова"
68 Жукова Екатерина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"
69 Зантман Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация МО город Салехард
70 Захарчук Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Зиненко Анатолий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Зыкова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ СПО ЯНАО "Ямальский полярный агроэкономический техникум"
73 Иванова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Игнатович Юрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ямальский центр ОВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"
75 Ильницкая Наталья Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, ул. З.Космодемьянской, д.42
76 Илюхина Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
77 Исмаилов Касым Кавказ Оглы Зачислен в резерв составов УИК Общероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России"
78 Каминов Николай Эрдни-Гаряевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"
79 Каминова Сакинат Муратовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"
80 Канунникова Римма Мансуровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова"
81 Капшанова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Каримова Лилия Гарифулловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия № 1"
83 Карпухин Евгений Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация МО город Салехард
84 Касьянова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Качкурова Светлана Саитовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ДО ЦДТ "Надежда"
86 Кислинская Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Полярный Ямал"
87 Клюсова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отделение Пенсионного фонда РФ по ЯНАО
88 Ковалёва Раиса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
89 Ковязина Жанна Маратовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАУ ЯНАО "Культурно-деловой центр"
90 Коновалова Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова"
91 Коротков Алексей Владиславович Зачислен в резерв составов УИК Общероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России"
92 Короткова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ № 7 "Крылышки"
93 Корсун Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление муниципальной собственностью Администрации города Салехарда
94 Костина Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент по науке и инновациям ЯНАО
95 Кудрявцев Тимофей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
96 Кужелева Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Салехард, ул.Мира, д.27
97 Кузнецова Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ с УИОП
98 Кузнецова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Аппарат Губернатора ЯНАО
99 Кузьменко Владимир Петрович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Кунучакова Олеся Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ ЯНАО "Дирекция по развитию гостинично-туристического комплекса"
101 Купина Диана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ростелеком"
102 Курбанова Антонина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница"
103 Курц Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Лаврова Любовь Равильевна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Лагойда Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"
106 Лаптадер Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК ЦКиС "Геолог"
107 Ласкина Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Ласточкина Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Доверие"
109 Левченко Максим Романович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отделение Пенсионного фонда РФ по ЯНАО
110 Лежнина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6"
111 Лекомцева Галина Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Салехардский центр молодежи"
112 Леухина Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница"
113 Лиман Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, город Салехард, улица Мира, дом 9, подъезд 4
114 Лукиенко Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
115 Лучинина Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" МО г. Салехард
116 Ляпин Владимир Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
117 Магомедова Меседу Ахмедовна Зачислен в резерв составов УИК Общероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России"
118 Манакова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ ЯНАО Гостиница "Юрибей"
119 Манохина Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК "Центр культуры и спорта "Геолог"
120 Марваров Денис Ринатович Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
121 Мартын Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"
122 Марушин Константин Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, город Салехард, улица Деповская, дом 6
123 Марченко Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ "Дирекция дорожного хозяйства ЯНАО"
124 Маскаева Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент природно-ресурсного регулирования ЯНАО
125 Мезенцева Абиба Хакимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия № 1"
126 Мельник Вячеслав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 6
127 Мергалеева Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ ОГТРК "Ямал-Регион"
128 Мигунова Ольга Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ "Общественная палата ЯНАО"
129 Мижева Эльза Канчаубиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ "Ресурсы Ямала"
130 Микалина Анна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Милютина Виктория Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, город Салехард, микрорайон Солнечный, дом 16
132 Михайлов Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление государственной гражданской и муниципальной службы Аппарата Губернатора ЯНАО
133 Мостовой Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Мухин Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация МО город Салехард
135 Мушникова Светлана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, город Салехад, ул. З.Космодемьянской, д.63
136 Набока Михаил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия № 1"
137 Неживова Татьяна Герасимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление Минюста России по ЯНАО
138 Нелюбина Дарья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова"
139 Нероев Андрей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 6
140 Нитаева Светлана Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
141 Ниязбагина Чулпан Валиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Обдорская гимназия"
142 Новиков Виталий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
143 Новиков Павел Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
144 Ныркова Вероника Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Нядонги Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ ЯНАО "ЦСОГПВИ в МО г.Салехард"
146 Озелова Зоя Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Окулевич Элеонора Агвановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент образования Администрации МО город Салехард
148 Островский Владислав Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкая региональная Общественная организация Ветеранов локальных воин и конфликтов "Комбат"
149 Павлова Эльтя Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление Министерства юстиции РФ по ЯНАО
150 Палтырев Яков Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Паршичева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" МО г. Салехард
152 Пашалы Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ "Салехардская клиническая больница"
153 Плотникова Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Поденко Игорь Викторович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
155 Полякова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
156 Полякова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад №7 "Крылышки"
157 Попазова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАУК ЯНАО "Окружной центр национальных культур"
158 Попикова Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД СДЮСШОР
159 Проценко Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ГазпромтрансЮгорск"
160 Пухно Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУОУДОД Центр детского творчества "Надежда"
161 Радченко Сусана Тимуровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация МО г.Салехард
162 Раимбакиева Анна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ "Центр развития итернет коммуникаций"
163 Раимбакиева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ ЯНАО "Гостинично-транспортный комплекс "Ямальский"
164 Раковщик Александр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкая региональная Общественная организация Ветеранов локальных воин и конфликтов "Комбат"
165 Раскин Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Салехардская станция скорой медицнской помощи"
166 Редикульцев Валерьян Викторович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Редикульцева Яна Валерьяновна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
168 Романов Алексей Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
169 Романовская Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление общей политики Администрации МО город Салехард
170 Рыбакова Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация МО г.Салехард
171 Рязанова Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"
172 Савельев Игорь Борисович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
173 Савицкая Маргарита Петровна Зачислен в резерв составов УИК Общероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России"
174 Саликова Ольга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ ЯНАО "Дирекция по развитию гостинично-туристического комплекса"
175 Сафонов Иван Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
176 Свиридова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"
177 Седова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ростелеком"
178 Семенова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования город Салехард
179 Серасхов Александр Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ с УИОП
180 Славина Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Слепцова Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
182 Смирнов Геннадий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
183 Смолькина Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец"
184 Соболева Вера Кузьминична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Салехард, ул. Гаврюшина, дом 13
185 Соболева Дания Рахимовна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
186 Соколова Надежда Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ "Производственно-техническое объединение управления делами Правительства ЯНАО"
187 Солободян Иванна Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Доверие"
188 Сопитенко Андрей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Общероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России"
189 Сорокина Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
190 Спицына Ольга Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация МО город Салехард
191 Стоянова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ ЯНАО "Дирекция по развитию гостинично-туристического комплекса"
192 Стрельникова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация МО г.Салехард
193 Супрун Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
194 Сухов Михаил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
195 Сушкевич Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление Минюста России по Ямало-Ненецкому автономному округу
196 Терентьев Максим Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ "ОГТРК "Ямал-Регион"
197 Терещенко Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, город Салехард, улица Мира, дом 2
198 Тимашева Эльвира Рамиловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Обдорская гимназия"
199 Тимканова Эльвира Робертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, мкр.Первомайский-3, д.13
200 Титова Нина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ СПО ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"
201 Тюнина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г.Салехард, ул.Арктическая, д.20
202 Ураева Лия Рашидовна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
203 Федорова Мария Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
204 Фиголь Роман Станиславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент информационных технологий и связи ЯНАО
205 Хабаров Николай Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"
206 Халиков Шамиль Халикович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ямало-Ненецком автономном округе
207 Червоная Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
208 Черепанова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, город Салехард, улица Пионерская, дом 4
209 Чечушкова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"
210 Чумак Ян Артурович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
211 Чупракова Роксана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
212 Шапель Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Расчетно-кассовый центр г. Салехард Главного управления Банка России по Тюменской области
213 Шарипова Эльмира Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец"
214 Шарыпова Марьяна Синтуловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отделение Пенсионного фонда РФ по ЯНАО
215 Шашкин Григорий Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкая региональная Общественная организация Ветеранов локальных воин и конфликтов "Комбат"
216 Шестаков Илья Павлович Зачислен в резерв составов УИК Общероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России"
217 Шибаева Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Методический центр развития образования
218 Шмидт Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
219 Шнайдер Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
220 Шошина Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал Полярный ОАО "ЮНИКОРБАНК"
221 Шулепова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ "Окружная государственная телевизионная и радиовещательная компания "Ямал-Регион"
222 Шульгина Алена Степановна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
223 Шустовских Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
224 Щербачева Наталья Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент образования Администрации МО город Салехард
225 Щетинин Николай Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Обдорская гимназия"
226 Щетинина Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ ЯНАО Гостиница "Юрибей"
227 Юрчишин Михаил Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Салехардский комбинат"
228 Юсько Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Салехарская ДЕЗ"
229 Якубов Тимур Сатикович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
230 Яремич Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
231 Яремич Лариса Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Салехардское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"