Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Ноябрьска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абушик Сергей Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ноябрьский филиал ГКУ ЯНАО "Ямалтехэнергоконтроль"
2 Авдеев Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Авраменко Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа
4 Аксенова Юлия Павловна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Алехнович Наталия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Алиева Людмила Мамедовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Амельченко Валерия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Андрейко Светлана Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Аношин Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Аргир Майя Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Ноябрьск
11 Ахметшина Лейсан Данисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"
12 Бабудоржиева Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкиий автономны йокруг, г. Ноябрьск
13 Банко Валерий Вениаминович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
14 Батарон Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Батош Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "ЦППСиМ "Доверие"
16 Башкарева Татьяна Адамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное унитарное предприятие "Ноябрьскспецавтотранс"
17 Безухова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз"
18 Белоус Василий Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ямало-Ненецком автономном округе
19 Беляев Виталий Ильич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
20 Беспалов Юрий Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
21 Бессмертная Анна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Богачева Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НФ ГУП ЯНАО "Окружной центр технической инвентаризации"
23 Боков Николай Викторович Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
24 Болотова Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Ноябрьск
25 Борисова Наталья Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа
26 Бугримова Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа
27 Бурдейная Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
28 Валиев Эльдар Рашитович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Энерго-Газ-Ноябрьск"
29 Валл Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Валько Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
31 Варанкин Илья Олегович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Варламова Евгения Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Вынгапуровский тепловодоканал"
33 Васецкая Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Васильев Алексей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО ""Тюменэнерго филиал Ноябрьские электрические сети
35 Вишинская Ирина Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Ноябрьск
36 Власова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
37 Возовикова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Войтюк Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Ноябрьска Управление ЖКХ, транспорта, энергетики и связи
39 Воложанин Владимир Олегович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
40 Воробьева Тамилла Алекперовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Закрытое акционерное общество "ЦТО-Регистр"
41 Вяткин Сергей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
42 Гагин Андрей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Гак Светлана Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО г. Ноябрьск
44 Гарасимюк Евгений Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Герасимова Юлия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Герман Екатерина Романовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Центр досуга "Нефтяник"
47 Гладченкова Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО г. Ноябрьск
48 Гладышева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"
49 Гнатышин Игорь Богданович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Санатарий "Озерный"
50 Головань Николай Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
51 Головатый Вячеслав Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Ноябрьска Управление ГО и ЧС
52 Гонда Сергей Дырдович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
53 Гопта Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №7"
54 Горшкова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное унитарное предприятие "Ноябрьскспецавтотранс"
55 Греку Георгий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО ТД "Астафьевъ"
56 Григораш Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Ноябрьска Управление ГО и ЧС
57 Грошева Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
58 Грудина Маргарита Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
59 Гукева Расита Мухадиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром Добыча Ноябрьск"
60 Гуричева Алена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Давыскиба Оксана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Дегтярева Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром переработка" УТЖУ
63 Денисова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
64 Дмитриев Виктор Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество энергетики и электрификации "Тюменьэнерго"
65 Долганова Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Друженец Анжела Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО г. Ноябрьск
67 Друженец Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Дубогрызова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Санатарий "Озерный"
69 Дундукова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Ноябрьск, управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи
70 Дьяченко Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Санатарий "Озерный"
71 Дятлова Елена Фирдависовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Евлентьев Николай Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
73 Евтушенко Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
74 Еремеев Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Есипенко Надия Минлимазитовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Ефимова Лариса Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал Тюменского государственного университет в г. Ноябрьск
77 Ефремов Борис Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Жара Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Жулаева Надежда Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Забуга Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
81 Загиев Игорь Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Зажинская Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Закожурников Олег Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Ноябрьск
84 Занозин Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Общественная организация Ямало-Ненецкий Окружной Союз Ветеранов Афганистана
85 Занозина Лилия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Общественная организация Ямало-Ненецкий Окружной Союз Ветеранов Афганистана
86 Зарубей Олег Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
87 Захарова Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
88 Землянка Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Ноябрьск, пос. Утдс, д.148а
89 Зилинская Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
90 Зимина Галина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Ноябрьская центральная городская больница"
91 Иваненко Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
92 Иванов Александр Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
93 Иванова Мария Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ямало-Ненецком автономном округе
94 Игнатенко Лилия Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество коммерческий банк "Пойдем!"
95 Ильницкий Андрей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
96 Имаева Ксения Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
97 Ионова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
98 Исламова Азалия Азатовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Кабышев Олег Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Казак Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Каленова Татьяна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Калиников Алексей Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
103 Калинина Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Каменева Инна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО г. Ноябрьск
105 Камолина Винера Фратовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Страховая компания "Согласие"
106 Канцерь Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация г. Ноябрьск, Управление по физической культуре и спорту
107 Карань Евгения Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Караулов Михаил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Общественная организация Ямало-Ненецкий Окружной Союз Ветеранов Афганистана
109 Катков Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
110 Катков Егор Викторович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
111 Киреева Наталия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО г. Ноябрьск
112 Кириченко Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Теремок-2"
113 Клыс Валерий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Клюев Дмитрий Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Коваленко Елена Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Ника"
116 Коваленко Яна Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
117 Ковырев Андрей Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Дездело-Профи"
118 Козлова Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Северная, д.14
119 Козловская Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное унитарное предприятие Дорожно-ремонтное строительное управление"
120 Комарова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Ноябрьская жилищно-сервисная компания Плюс"
121 Кондратюк Полина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Коновалов Артем Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
123 Кононенко Мария Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО г. Ноябрьск
124 Константинова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Коротеева Юлия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
126 Костина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал "Ноябрьские электрические сети"
127 Костромина Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Газпромнефть - ННГ"
128 Коунова Олеся Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
129 Кох Юлия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
130 Кощеева Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"
131 Кравцов Евгений Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
132 Кравченко Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
133 Краснова Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Городское отделение Ямало-Ненецкого регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" г.Ноябрьск
134 Кратюк Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО г. Ноябрьск
135 Кривулина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
136 Кропотка Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Ручеек"
137 Кудрявцев Данил Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ямал-Пак
138 Куртов Александр Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казеное учреждение "Единая диспетчерская служба"
139 Лазарович Наталья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Страховая компания "Согласие"
140 Лапина Олеся Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Автоград"
141 Латипова Мухаббат Хаширматовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
142 Лебедева Евгения Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Левашова Людмила Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Ноябрьский городской департамент по имуществу
144 Ледовская Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Газпромнефть-ННГ"
145 Ленда Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованное обслуживание муниципальных учреждений в сфере культуры" Администрации города Ноябрьска
146 Лещенко Денис Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Лощинин Дмитрий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
148 Луд Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
149 Лужецкая Ирина Анатольенва Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Ноябрьск
150 Лучинин Андрей Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
151 Лучинина Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
152 Макаревич Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - центр по работе с детьми, подростками и молодёжью "Поиск"
153 Макарчук Лилия Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
154 Малафеева Светлана Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Тюменэнерго" филиал Ноябрьские электрические сети
155 Малиновская Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
156 Малицкий Владимир Петрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ямало-Ненецком автономном округе
157 Мальцева Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество коммерческий банк "Пойдем!"
158 Маляева Виктория Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
159 Мамедова Гюнай Фаик кызы Зачислен в резерв составов УИК Городское отделение Ямало-Ненецкого регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" г.Ноябрьск
160 Манихин Олег Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Манкиев Магомед Макмарипович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Манкиева Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
163 Марванова Аурика Рифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО г. Ноябрьск мкрн. Вынгапуровский ул. Строителей д. 11
164 Масленникова Алевтина Никитична Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
165 Межерицкий Андрей Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
166 Мельник Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Мингазетдинов Вячеслав Равилевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
168 Миникаев Гайрат Рязапович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Энергоснабжение"
169 Мишанкина Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Мозгов Вячеслав Борисович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
171 Мозговая Юлия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
172 Мотигуллина Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
173 Мурзина Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
174 Мухамедъярова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал Тюменского государственного университет в г. Ноябрьск
175 Мясникова Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
176 Наимова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
177 Наседкин Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
178 Наседкина Елизавета Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
179 Насретдинова Оксана Ринатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
180 Ненашева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина. д.88
181 Нестеренко Снежана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Ноябрьск, пр. Мира, д.27
182 Никифорова Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
183 Обухова Алеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
184 Ожерельев Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
185 Ольшанский Федор Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
186 Омельянович Наталья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
187 Осипова Влада Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
188 Осипова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
189 Павлович Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Страховая компания "Согласие"
190 Паньков Артем Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
191 Папушев Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
192 Пеганов Василий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
193 Перминова Наталья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Ноябрьск
194 Перминова Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Тюменьэнерго" Ноябрьские электрические сети
195 Пироженко Анатолий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
196 Пироженко Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
197 Плеханов Иван Викторович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
198 Поисова Фаина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
199 Полева Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Ноябрьск
200 Полоз Ирина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
201 Пономаренко Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
202 Пономаренко Лидия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
203 Попова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Тюменьэнерго"
204 Превур Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - муниципальное унитарное предприятие "Ноябрьскспецавтотранс"
205 Примарь Анатолий Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Ноябрьска Управление ГО и ЧС
206 Пэдурец Кристина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Центр досуга "Нефтяник"
207 Радченко Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество коммерческий банк "Пойдем!"
208 Радченко Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Ноябрьск
209 Разумович Александр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - муниципальное унитарное предприятие "Ноябрьскспецавтотранс"
210 Рекашов Александр Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
211 Рыбак Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
212 Савчук Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "ЦТО-Регистр"
213 Сагитова Гульсум Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Общественная организация Ямало-Ненецкий Окружной Союз Ветеранов Афганистана
214 Салимов Вагиф Алекпер оглы Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
215 Санкина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия №1" МО г. Ноябрьск
216 Сейчи Артем Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
217 Сейчи Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
218 Серафимова Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
219 Сергеевичев Константин Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
220 Середа Майя Фатеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
221 Серия Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО г. Ноябрьск
222 Сидорова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
223 Синельникова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
224 Скирпичникова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
225 Скурат Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
226 Солуха Денис Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
227 Сольский Валентин Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
228 Сомова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
229 Сорокина Кристина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Газпромнефть-ННГ"
230 Спицын Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
231 Спицын Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
232 Стогний Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казеное учреждение "Единая диспетчерская служба"
233 Сторчоус Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
234 Сувутова Айше Энверовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Ноябрьская центральная городская больница"
235 Сухаревская Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
236 Сырвачева Лидия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
237 Тазтдинова Гузель Минлекашиповна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
238 Талмач Лилия Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Ника"
239 Тимофеев Евгений Петрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
240 Тимченко Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
241 Томилова Ксения Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО г. Ноябрьск
242 Тульнева Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
243 Ударцев Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Открытое акционерное общество коммерческий банк "Пойдем!"
244 Урусова Ирина Марсовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - муниципальное бюджетное учреждение Центр по работе с детьми, подростками и молодежью "Поиск"
245 Усаковский Антон Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
246 Устиченко Александр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
247 Устиченко Дмитрий Лаврентьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
248 Фазылова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
249 Фатеева Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
250 Фахртдинова Раися Раисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ямало-Ненецком автономном округе
251 Фенюк Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
252 Филиппов Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
253 Филонец Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Управление культуры
254 Халяпов Андрей Ривальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НОУ "Центр духовно-нравственного воспитания"
255 Хаматшин Алик Ульфатович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
256 Ханевская Галина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
257 Ханко Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО г. Ноябрьск
258 Харченко Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
259 Хасаншина Альбина Мамедовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
260 Ходунь Наталия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
261 Храмцова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, г. Ноябрьск, мк-15, д.11, кв.1
262 Цвентух Дмитрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
263 Цимерская Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
264 Цыганков Геннадий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
265 Чаус Вера Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия №1" МО г. Ноябрьск
266 Чекмарева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - центр по работе с детьми, подростками и молодёжью "Поиск"
267 Черепанова Людмила Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
268 Чернявская Лариса Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "ЦТО-Регистр"
269 Шабанова Алёна Владммировна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
270 Шакирова Гульназ Мингатовна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
271 Шарапова Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал Тюменского государственного университет в г. Ноябрьск
272 Шепелев Андрей Станиславович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
273 Шершнёва Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
274 Шестопалова Елена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
275 Шибанова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
276 Шкавронская Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "НЦГБ"
277 Шкурихина Альона Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
278 Шмойлов Андрей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
279 Шохирев Юрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
280 Шпадарук Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
281 Щёголева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО г. Ноябрьск
282 Юнусова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО г. Ноябрьск
283 Юртаева Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ноябрьский городской департамент по имуществу Администрации города Ноябрьска
284 Якимчук Наталья Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
285 Яковлев Василий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
286 Яковлева Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Тюменэнерго" филиал Ноябрьские электрические сети
287 Яценко Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"