Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Нового Уренгоя


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абдуразакова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 12
2 Аврутин Константин Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Новая, дом 47, корпус А
3 Аврутина Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Новая, дом 47, корпус А
4 Айметова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №17
5 Айткулов Руслан Валиевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Акаева Асият Чупалавовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №1
7 Алабаева Олеся Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал "Уренгой бурение" ООО "Газпром бурение"
8 Алекберова Хаяла Абулфаз Кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГБОУ СПО ЯНАО "НУрМК"
9 Александрова Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 2, корпус 3 Б
10 Алексеев Вадим Вадимович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Сибирская, дом 35
11 Алексеева Александра Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, Сибирская, дом 35
12 Аликаев Ильдус Абдулхавиевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Аллахвердиев Нариман Мирдамет оглы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
14 Амиров Кариб Наджибович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Ананьева Светлана Салимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №6
16 Андрейчук Яна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДООЦ "Олимп"
17 Антонова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТФ "Мостоотряд-93" ОАО "Мостострой-11"
18 Астафева Инна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Новоуренгойская центральная городская больница"
19 Астахова Римма Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Ахмадиева Гульнара Ильгамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7
21 Ахмедзянова Ирина Аликовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОУФМС России по ЯНАО в г.новый Уренгой
22 Ахмедьянова Римма Фарраховна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ Центр социальной помощи подросткам и молодежи
23 Ахметова Эльвира Маратовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - общежитие №20
24 Ачимова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
25 Баймурзаева Рабияхан Избуллаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 7
26 Байрамкулов Артур Хасанович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Контрольно-правовое управление Администрации города Новый Уренгой
27 Бакалейко Маргарита Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Баранников Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Баранюк Неля Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДООЦ "Олимп"
30 Бачурин Евгений Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
31 Безрук Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ СПО ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж"
32 Белоусов Валерий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный дом 5. корпус 1
33 Беляева Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №3
34 Белянкин Владимир Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное образовательное учреждение межшкольный учебный комбинат "Эврика" г. Новый Уренгой
35 Беспаликов Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
36 Бетина Светлана Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газнефтехолдинг"
37 Бижко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
38 Битюцкая Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Блохина Анна Алимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №1
40 Бойко Наталия Степановна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Бондаренко Елена Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО ДТТЮ "Дружба"
42 Бордунов Дмитрий Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Борисова Жанна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №1
44 Боровиков Сергей Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Дорожников, дом 14, корпус А
45 Бруева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК ЦКИД "Магистраль"
46 Бузин Антон Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Служба экстренного реагирования"
47 Бузмакова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД ДЮСШ "Юность"
48 Бузмакова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой
49 Букреева Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
50 Бычкова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНО "Новоуренгойский психоневрологический диспансер"
51 Вануйто Ангелина Сармаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ Центр социально-психологической помощи подросткам и молодежи
52 Ваншина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №11
53 Варкентинова Марина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Стройгазконсалтинг"
54 Василенко Василий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Солнечный, квартал Армавирский, дом 5
55 Василенко Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Солнечный, квартал Армавирский, дом 5
56 Васильева Алина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Васильева Лилия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД ДЮСШ "Юность"
58 Васильева Роза Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК ЦКИД "Магистраль"
59 Ващишина Марина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЯПУ ООО "Газпром добыча Уренгой"
60 Векю Светлана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК ЦКИД "Магистраль"
61 Величко Оксана Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон оптимистов. дом 3, корпус 2
62 Верба Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК ЦКИД "Магистраль"
63 Веремчук Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №3
64 Вихтюх Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ ДС ОВ "Солнышко"
65 Вишневецкий Евгений Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
66 Воеводин Иван Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Войник Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ЯЖДК"
68 Войнова Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Гапром"
69 Войтенко Николай Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГОУ НПО ЯНАО "НУрМК"
70 Волков Юрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпромпереработка"
71 Волокитин Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НОУ СПО "Новоуренгойский техникум газовой промышленности" ОАО "Газпром"
72 Воробьев Анатолий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ МЦ "Норд"
73 Воробьева Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
74 Воропаева Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ПриполярБурСервис"
75 Выскребенцева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Уренгойтрубопроводстрой"
76 Габдракипов Денис Ильдарович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОП ООО "Восток Моторс"
77 Гайдамак Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент Имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой
78 Галуцких Антон Александрович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Ганнова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
80 Гасанов Садиг Аляр Оглы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
81 Герасимова Яна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Служба экстренного реагирования"
82 Гильманова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Контрольно-правовое управление Администрации города Новый Уренгой
83 Глушкова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ООО "Газпромсвязь" в г.Новый Уренгой
84 Голомаздина Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Голубенко Олеся Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Мирный, дом 3, корпус 6
86 Голубенко Роман Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - База ПТОиК филиала "Уренгой бурение"
87 Голяк Юрий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 6
88 Горбанев Владимир Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Оптимистов, д. 4-2, кв. 28
89 Горбулина Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ ДС КВ "Калинка"
90 Горбунов Илья Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
91 Гордеева Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Новоуренгойская центральная городская больница" поликлиника №2
92 Граник Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД ДЮСШ "Юность"
93 Грыщук Надежда Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - мало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Южная, дом 52
94 Гулиев Самир Махир оглы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
95 Гулузаде Ильяр Илхам оглы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
96 Гуляева Фулариза Касымовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Обединение молодежных клубов"
97 Гуменюк Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №3
98 Гураль Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Гурковская Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДО "Новоуренгойский" филиал ОАО "УралСиб" в г.Тюмень
100 Гусарова Гезель Алимхановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
101 Давиташвили Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ прогимназия "Центр детства"
102 Денеженко Ольга Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ ОФПС ГПС по ЯНАО
103 Денис Ярослав Степанович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Приозерный, дом 8
104 Дигтярева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент финансов Администрации города Новый Уренгой
105 Доброжан Иван Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГБОУ СПО ЯНАО "НУрМК"
106 Дьяконова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №16
107 Дюг Григорий Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 5, корпус 8
108 Дюрменова Дина Аюбовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №5
109 Егиазарян Рафаел Артурович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
110 Елизаров Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
111 Еремеев Константин Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Ержанова Гульнара Ермекбаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №3
113 Есенакаев Эльдар Аскербиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГу в городе Новый Уренгой
114 Жвавая Инна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №8
115 Заболотная Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Мирный, дом 5, корпус3
116 Загревская Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП ЖКХ "Лимбей"
117 Заиц Вадим Федорович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Юбилейный, д. 3-5
118 Зайченко Никита Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
119 Заличева Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Городской центр имущественных отношений"
120 Зарипова Ильмира Рифкатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, д. 1-6
121 Заяць Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Зверкова Евгения Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
123 Земцова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Набережная, дом 42
124 Зенкина Мария Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №11
125 Зорина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №1
126 Зорина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №1
127 Зулманов Газрат Мовлюдович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
128 Зятева Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №3
129 Ибрагимова Динара Фанисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Солнечный, квартал Армавирский, дом 17
130 Иванова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Объединение молодежных клубов"
131 Иванова Лариса Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №3
132 Иванова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДООЦ "Олимп"
133 Ивасюк Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Территоральное управление Администрации г.Новый Уренгой района Лимбяяха
134 Ильдеменов Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДООЦ "Олимп"
135 Илькина Лариса Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ прогимназия "Центр детства"
136 Ильясов Альберт Абасович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
137 Имаева Александра Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
138 Иноземцева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад "Лада"
139 Искандаров Эдуард Марсович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой
140 Ишкаев Альберт Расихович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - общежитие №20
141 Ищенко Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
142 Ищенко Тамара Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Уренгойремстройдобыча"
143 Кабанова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Городской центра имущественных отношений"
144 Кадаева Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ Центр социально-психологической помощи подросткам и молодежи
145 Казаков Азаунур Ильясович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, Набережная, д. 43
146 Каракаева Алтынай Насиповна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
147 Каримов Рамиль Ильдарович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по работе с молодежью и общественностью Администрации города Новый Уренгой
148 Каримова Гульназ Рашитовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ СПО ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж"
149 Керимова Пятимат Адамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
150 Киселев Валерий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Приозерный
151 Клочкова Лидия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Интернациональная, дом 1
152 Клюкин Вячеслав Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпромпереработка"
153 Клюкина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпромпереработка"
154 Князева Альбина Ринатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД ДЮСШ "Юность"
155 Кобычева Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - МБОУ СОШ №5
156 Ковалева Марина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК ЦКИД "Магистраль"
157 Ковбас Надежда Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7
158 Кожукарь Алла Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №6
159 Койдан Алина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
160 Койлакаева Эльвира Мавлидиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ СПО ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж"
161 Койносова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №5
162 Колесникова Маргарита Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
163 Колодешников Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
164 Коломиец Лилия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уральский филиал ОАО "Промсвязьбанк" ОО "Новоуренгойский"
165 Колтайс Марина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №12
166 Комичев Андрей Максимович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - ООО "НГХК"
167 Кондратьев Николай Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
168 Кононенко Игорь Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
169 Корниец Алексей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Коробко Зинаида Петровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
171 Коростелева Лариса Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Запроляргражданстрой"
172 Коротченко Андрей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
173 Костромитина Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД ДЮСШ "Юность"
174 Кравченко Инна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Уренгойтрубопроводстрой"
175 Крайнова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Уренгойтрубопроводстрой"
176 Кривоногова Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО НЦГБ
177 Крутовская Лилия Талгатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ СПО "Новоуренгойский многопрофильный колледж"
178 Кубанов Вячеслав Алибиевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
179 Куватова Барият Джамалдиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
180 Кудаева Мария Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ЯЖДК"
181 Кудинов Виталий Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Кузнецов Илья Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, проспект Ленинградский, дом 15В
183 Кузьмин Евгений Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Железнодорожная, дом 6, корпус А
184 Кукоева Римма Крымовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Оптимистов, дом 3, корпус 2
185 Кукс Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Тюменская энергосбытовая компания"
186 Кукушкин Андрей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
187 Кукушкина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Куличенко Валерий Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7
189 Куличенко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ начальная школа - детский сад "Ивушка"
190 Кумратов Арсен Рамазанович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
191 Куникина Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД ДЮСШ "Юность"
192 Куракина Жанна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
193 Кушнирук Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Оптимистов, дом 3, корпус 2, квартира 136
194 Лавринович Светлана Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
195 Лазоренко Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Контрольно-правовое управление Администрации города Новый Уренгой
196 Лашина Ольга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
197 Лебедева Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
198 Левин Дим Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
199 Левицкая Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
200 Летавина Инна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КСЦ "Газодобытчик"
201 Лизанец Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Арктикгаз"
202 Литвинова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент Имущественных отношений Администраци города Новый Уренгой
203 Литневская Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №6
204 Лихтина Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ Центр социально-психологической помощи подросткам и молодежи
205 Лишинская-Агапова Галина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Контрольно-правовое управление Администрации города Новый Уренгой
206 Лобанкина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Городской центр имущественных отношений"
207 Лопата Елена Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГБОУВПО "ТГУ" в городе Новый Уренгой
208 Лукашева Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №5
209 Луценко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Контрольно-правовое управление Администрации города Новый Уренгой
210 Лыженкова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Заозерная, дом 6
211 Любинская Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
212 Ляшенко Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ НПО ЯНАО "НУрПУ"
213 Магомедшерифова Зульфира Надировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
214 Мадюдя Игорь Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 2, корпус 3
215 Мадюдя Яна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 2, корпус 3
216 Мазурова Оксана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент финансов Администрации города Новый Уренгой
217 Макарова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП Уренгойское городское хозяйство"
218 Макарова Лидия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
219 Максименко Олег Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 5, корпус 6
220 Малахов Владимир Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал "Уренгойская ГРЭС" ОАО "Интер РАО" электрогенерация
221 Маллаева Диана Абдулмеджидовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
222 Мамедов Куладдин Зираддин Оглы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГБОУ СПО ЯНАО "НУрМК"
223 Мамедов Санани Авдыл оглы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
224 Манаенко Владимир Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой
225 Манько Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №16
226 Мартыненко Андрей Петрович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
227 Маслова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
228 Матвеева Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - общежитие №20
229 Маткевичус Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
230 Маткевичус Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
231 Матюхина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №6
232 Махарли Мехман Амирхан оглы Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
233 Мацапура Наталия Адамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №11
234 Мачеброда Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7
235 Медведева Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
236 Медведева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №11
237 Медченко Лия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Контрольно-правовое управление Администрации города Новый Уренгой
238 Мелкова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ НПО ЯНАО "НУрПУ"
239 Меляева Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Новый Уренгой - контрольно-правовое управление
240 Менькина Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Негосударственное общеобразовательное учреждение Новоуренгойская православная гимназия
241 Метикова Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
242 Мизин Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО Медицинская страховая компания "Новый Уренгой"
243 Минибаева Гульназ Ильдаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №17
244 Митева Светлана Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
245 Михальцова Ольга Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
246 Мищенко Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - микрорайон Юбилейный, до 2, корпус 4
247 Мозжегоров Олег Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, проспект Ленинградский, дом 8
248 Мокряк Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
249 Момотова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НОУ "Новоуренгойская православная гимназия"
250 Морозова Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ Центр социально-психологической помощи подросткам и молодежи
251 Москаева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Федеральное казенное учреждение "4-й отряд Федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому Автономному округу (договорной)
252 Мулюков Марсель Рафаилович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - общежитие №20
253 Муравлева Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Геологоразведчиков, дом 6
254 Мусаева Айнура Фюзули Кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГБОУ СПО ЯНАО "НУрМК"
255 Мусацкова Татьяна Германовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
256 Нагирняк Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Новоуренгойский ОАО"
257 Нагирняк Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №3
258 Нагорняк Эдуард Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 2. корпус 3
259 Назарова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ СПО ЯНАО "НУрМК"
260 Накитдинова Юлия Ильдаровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
261 Наумов Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
262 Неверова Галина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №12
263 Нежельская Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
264 Нежельская Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
265 Некрашевич Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
266 Немировская Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент городского хозяйства Администрации города новый Уренгой
267 Никитин Николай Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
268 Никитина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
269 Никитина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой
270 Носкова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ НИМЦ город Новый Уренгой
271 Обухов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
272 Одилова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
273 Опалярова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
274 Орлова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
275 Осипенко Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Новый Уренгой
276 Осипова Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
277 Осипович Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ НПО ЯНАО "Новоуренгойское профессиональное училище"
278 Павлова Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Нефтегазодобывающее управление ООО "Газпром добыча Уренгой"
279 Падранхасова Валерия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
280 Парфенова Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
281 Пархоменко Оксана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ЯЖДК"
282 Педченко Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Уренгойремстройдобыча"
283 Перевертова Валерия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
284 Переман Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ прогимназия "Центр детства"
285 Перепечкина Дарья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
286 Петина Эльмира Ягфаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДО "Новоуренгойский" филиал ОАО "УралСиб" в г.Тюмень
287 Петрова Дарья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
288 Пилюгина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ "Гнездышко"
289 Пилюшенко Татьяна Ростиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Озерный А.В.
290 Писарева Иннеса Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
291 Пичулина Галина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
292 Плотникова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УАВР ООО "Газпром добыча Уренгой"
293 Подлесная Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
294 Подчувалов Дмитрий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Арктикгаз"
295 Подчувалова Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Арктикгаз"
296 Поперечная Наталия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Территориальное управление Администрации города Новый Уренгой района Лимбяяха
297 Поспелова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
298 Постникова Ирина Мусагитовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ Центр социальной психологической помощи подростакам и молодежи
299 Продеус Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление "Уренгойгазснабкомплект" ОАО "Газпром добыча Уренгой"
300 Прокофьева Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ростелеком"
301 Просекова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №6
302 Процкова Гульназ Раисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ Центр социально-психологической помощи подросткам и молодежи
303 Прудникова Людмила Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ СПО ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж"
304 Пугачёва Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГу в городе Новый Уренгой
305 Пчелина Ираида Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК ЦКИД "Магистраль"
306 Пчелинцев Василий Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Советский, дом 6, корпус 1
307 Пыж Максим Богданович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
308 Рагимова Инара Исмаиловна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
309 Рагимова Фарида Эхтибар Кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
310 Раинская Наталия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
311 Рахаткулова Саодат Давуловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уральский филиал ОАО "Промсвязьбанк" ОО "Новоуренгойский"
312 Ризаев Кирилл Русланович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
313 Рожкова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №5
314 Романенко Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №16
315 Рубис Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №6
316 Рудакова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №13
317 Русакова Наталия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ СПО ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж"
318 Русина Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Уренгой" Управление по эксплуатации вахтовых поселков
319 Рыбалко Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7
320 Рябина Яна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Городской центр имущественных отношений"
321 Рябченко Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Геологразведчиков, дом 2, корпус А
322 Рябченюк Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
323 Саблин Михаил Федорович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Новый Уренгой район Лимбяяха микрорайон Приозерный дом 5
324 Сабурова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО ДТТЮ "Дружба"
325 Савин Максим Викторович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
326 Сагимбаева Антонина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №6
327 Сайфулина Ольга Рашитовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦНК "Монтажник"
328 Салахова Галина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №8
329 Салахутдинов Линар Ильфатович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - общежитие №20
330 Салдаев Вячеслав Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
331 Сальникова Роза Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
332 Самедова Туркан Наиб кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
333 Самозванцева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
334 Самохина Светлана Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
335 Сафонова Екатерина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ НПО ЯНАО "Новоуренгойское професссиональное училище"
336 Сафронов Денис Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ НПО ЯНАО "Новоуренгойское профессиональное училище"
337 Свиридова Анастасия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Мирный, д. 2-4
338 Сгибнева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
339 Селиенко Эльвира Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №3
340 Селюх Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
341 Семакова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУДО ДЮСШ "Юность"
342 Семенова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Уренгойдорстрой"
343 Семенова Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Городской центр имущественных отношений"
344 Семеняко Виталий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
345 Сергеева Жанна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО ДТТЮ "Дружба"
346 Серебрякова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая коспания Северный дом"
347 Середа Михаил Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
348 Сибагатуллин Салават Альфирович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
349 Сидорчук Сергей Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ ДОД "Ямало-Окружная детско-юношеская спортивная школа мини-футбола им. Ерёменко"
350 Симакова Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ СПО ЯНАО "НУрМК"
351 Синкин Александр Джорджевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
352 Сироткина Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №5
353 Скимбатору Мария Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - СМП-700
354 Скрыпник Дмитрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
355 Скрыпник Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
356 Скутару Инга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ГазЭнергоСтрой"
357 Славгородская Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
358 Смирнов Николай Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Стройгазмонтаж"
359 Смирнов Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "НГХК"
360 Смирнова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ СПО ЯНАО "НУрМК"
361 Смирнова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ ЯНАО НУР МК
362 Смирнова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - организационно-распорядительное управление Администрации города Новый Уренгой
363 Соловьева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, проспект Ленинградский, дом 16
364 Сотникова Евгения Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Департамент городского хозяйства
365 Статкевич Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
366 Степанов Евгений Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпромдобыча Уренгой" Нефтегазодобывающее управление
367 Степанова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Департамент городского хозяйства Администрации города Новый Уренгой
368 Стрелецкая Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ СПО ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж"
369 Стрелков Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
370 Стрилец Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МСЧ "Газпром добыча Уренгой"
371 Струганова Ольга Любомировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО "Полярная геофизическая экспедиция"
372 Сулейманова Севил Низам Кызы Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
373 Султанова Эльвина Ильвировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №17
374 Суриков Степан Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал "Уренгойская ГРЭС" ОАО "Интер РАО" - электрогенерация
375 Сымак Майя Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
376 Талалай Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Управляющая коммунальная компания"
377 Тарасов Леонид Ермолаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - улица Железнодорожная, дом 6, корпус Б
378 Татарчук Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД ДЮСШ "Юность"
379 Телепина Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7
380 Терещенко Вячеслав Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
381 Тимошенко Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
382 Тихонова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
383 Тихопой Максим Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
384 Тиц Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
385 Ткаченко Светлана Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
386 Толстых Денис Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
387 Топчиева Кристина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
388 Транзалова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7
389 Трегуб Лилия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК ЦКИД "Магистраль"
390 Троеглазова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Тюменская энергосбытовая компания"
391 Трофимова Наталья Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 12
392 Тугелова Гульжиян Советовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №6
393 Усанова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
394 Устьянцева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой,Мирный, д. 1-8
395 Ушарова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Арктикгаз"
396 Федорив Михаил Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Мирный, дом 7, корпус 1
397 Фенько Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №5
398 Феськова Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №16
399 Филатов Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
400 Филатьев Максим Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
401 Филькина Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром связь"
402 Фомин Федор Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
403 Фрей Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
404 Фролова Кристина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
405 Хабаров Константин Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК ЦКИД "Магистраль"
406 Хадисова Бакуш Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
407 Хализова Лилия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №1
408 Харив Вера Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Уренгойремстройдобыча"
409 Харина Эльвира Флюровна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
410 Харитонов Денис Теодорович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДООЦ "Олимп"
411 Хасиев Ильяс Исаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ООО "Газпромкопмлектация" в городе Новый Уренгой
412 Хачукова Лариса Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК ЦКС
413 Хорава Рима Бондоевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №12
414 Цветкова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Общежитие №20
415 Цыганова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ НЦ ГБ ЯНАО
416 Чагов Денис Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
417 Чеботков Виктор Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
418 Чекотина Зинаида Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Геологоразведчиков, дом 8, корпус А
419 Чергисханов Хамзат Магомедович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГБОУ СПО ЯНАО "НУрМК"
420 Черепанов Александр Иннокентьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
421 Черненченко Андрей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОД ДЮСШ "Юность"
422 Черникова Дина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
423 Черных Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательноая школа №16"
424 Черсков Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
425 Чорноволенко Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Уренгойтеплогенерация-1"
426 Чорноволенко Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Теплогенерация-1"
427 Чума Сергей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
428 Чуприна Алина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
429 Шабалина Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №17
430 Шабан Олеся Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
431 Шавырин Сергей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
432 Шадрина Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ НИМЦ УО город Новый Уренгой
433 Шалотенко Максим Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное образовательное уреждение высшего профессионального образования "Тюменский государственный университет" г. Тюмень
434 Шалыгин Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Новая, дом 47, корпус А
435 Шамаль Артём Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
436 Шарая Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ ЦРР ДС "Белоснежка"
437 Шаркова Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №3
438 Швырев Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №3
439 Шевлякова Любовь Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО ДТТЮ "Дружба"
440 Шевякова Даниела Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ прогимназия "Центр детства"
441 Шелякина Лидия Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - МАОУ Прогимназия "Центр детства"
442 Шеянова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
443 Шибаева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №5
444 Шик Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
445 Широколобова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газнефтехолдинг"
446 Шихахмедова Ася Шихахмедовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
447 Шнуренко Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - МБОУ ДО ДТТЮ "Дружба"
448 Шульмина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7
449 Шумов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
450 Шушков Анатолий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Уренгойгорэлектросеть"
451 Шушкова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Уренгойгорэлектросеть"
452 Шыхсаидова Аминат Мисирбиевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
453 Щабельская Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НОУ "Новоуренгойская православная гимназия"
454 Щербовских Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Уренгойремстройдобыча"
455 Юлмухаметов Азат Ахмарович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
456 Юмагужина Лилия Фаритовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - МБОУ СОШ № 12
457 Юмагузина Регита Сайдылгалеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №17
458 Юнкерова Оксана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №16
459 Юровских Анатолий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
460 Юсупжанова Валерия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, проспект Ленинградский, дом 8, корпус Б
461 Ющенко Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Учетно-Финансовый Центр "Стройгазконсалдинг"
462 Яковлева Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №17
463 Якутина Александра Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №1
464 Яранова Оксана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Новоуренгойская центральная городская больница" поликлиника №1
465 Ярина Веалетта Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Железнодорожная, дом 156