Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Нового Уренгоя


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Айткулов Руслан Валиевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Акаева Асият Чупалавовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №1
3 Алабаева Олеся Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал "Уренгой бурение" ООО "Газпром бурение"
4 Алекберова Хаяла Абулфаз Кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГБОУ СПО ЯНАО "НУрМК"
5 Александрова Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 2, корпус 3 Б
6 Алексеева Александра Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, Сибирская, дом 35
7 Аликаев Ильдус Абдулхавиевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Амиров Кариб Наджибович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Андрейчук Яна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДООЦ "Олимп"
10 Антонова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТФ "Мостоотряд-93" ОАО "Мостострой-11"
11 Астахова Римма Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Ахмедзянова Ирина Аликовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОУФМС России по ЯНАО в г.новый Уренгой
13 Бакалейко Маргарита Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Баранников Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Баранюк Неля Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДООЦ "Олимп"
16 Бачурин Евгений Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
17 Безрук Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ СПО ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж"
18 Белоусов Валерий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный дом 5. корпус 1
19 Бетина Светлана Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газнефтехолдинг"
20 Битюцкая Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Бойко Наталия Степановна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Бордунов Дмитрий Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Бузмакова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой
24 Бычкова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНО "Новоуренгойский психоневрологический диспансер"
25 Вануйто Ангелина Сармаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ Центр социально-психологической помощи подросткам и молодежи
26 Василенко Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Солнечный, квартал Армавирский, дом 5
27 Васильева Алина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Васильева Роза Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК ЦКИД "Магистраль"
29 Ващишина Марина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЯПУ ООО "Газпром добыча Уренгой"
30 Верба Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК ЦКИД "Магистраль"
31 Вишневецкий Евгений Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
32 Воеводин Иван Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Войтенко Николай Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГОУ НПО ЯНАО "НУрМК"
34 Волков Юрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпромпереработка"
35 Воробьев Анатолий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ МЦ "Норд"
36 Воробьева Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
37 Гайдамак Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент Имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой
38 Галуцких Антон Александрович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Гильманова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Контрольно-правовое управление Администрации города Новый Уренгой
40 Голомаздина Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Голяк Юрий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 6
42 Горбунов Илья Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
43 Грыщук Надежда Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - мало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Южная, дом 52
44 Гуляева Фулариза Касымовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Обединение молодежных клубов"
45 Гураль Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Гусарова Гезель Алимхановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
47 Дигтярева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент финансов Администрации города Новый Уренгой
48 Доброжан Иван Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГБОУ СПО ЯНАО "НУрМК"
49 Дьяконова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №16
50 Дюг Григорий Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 5, корпус 8
51 Егиазарян Рафаел Артурович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
52 Еремеев Константин Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Жвавая Инна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №8
54 Заболотная Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Мирный, дом 5, корпус3
55 Заличева Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Городской центр имущественных отношений"
56 Заяць Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Иванова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДООЦ "Олимп"
58 Илькина Лариса Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ прогимназия "Центр детства"
59 Ильясов Альберт Абасович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Иноземцева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад "Лада"
61 Искандаров Эдуард Марсович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой
62 Кабанова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Городской центра имущественных отношений"
63 Казаков Азаунур Ильясович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, Набережная, д. 43
64 Каракаева Алтынай Насиповна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
65 Клочкова Лидия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Интернациональная, дом 1
66 Ковбас Надежда Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7
67 Койдан Алина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
68 Колесникова Маргарита Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
69 Колодешников Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Коломиец Лилия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уральский филиал ОАО "Промсвязьбанк" ОО "Новоуренгойский"
71 Кондратьев Николай Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Кононенко Игорь Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Корниец Алексей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Коротченко Андрей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Крутовская Лилия Талгатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ СПО "Новоуренгойский многопрофильный колледж"
76 Кубанов Вячеслав Алибиевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Кудинов Виталий Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Кузнецов Илья Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, проспект Ленинградский, дом 15В
79 Кузьмин Евгений Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Железнодорожная, дом 6, корпус А
80 Кукушкин Андрей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Кукушкина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Куличенко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ начальная школа - детский сад "Ивушка"
83 Куракина Жанна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Лавринович Светлана Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Лашина Ольга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
86 Лебедева Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
87 Левин Дим Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Левицкая Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Литневская Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №6
90 Лобанкина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Городской центр имущественных отношений"
91 Луценко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Контрольно-правовое управление Администрации города Новый Уренгой
92 Лыженкова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Заозерная, дом 6
93 Магомедшерифова Зульфира Надировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
94 Мадюдя Игорь Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 2, корпус 3
95 Мадюдя Яна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 2, корпус 3
96 Мазурова Оксана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент финансов Администрации города Новый Уренгой
97 Макарова Лидия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
98 Максименко Олег Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 5, корпус 6
99 Маллаева Диана Абдулмеджидовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
100 Мамедов Санани Авдыл оглы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
101 Манаенко Владимир Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой
102 Манько Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №16
103 Мартыненко Андрей Петрович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Маслова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Маткевичус Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
106 Матюхина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №6
107 Махарли Мехман Амирхан оглы Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
108 Мацапура Наталия Адамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №11
109 Мачеброда Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №7
110 Медведева Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
111 Медведева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №11
112 Медченко Лия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Контрольно-правовое управление Администрации города Новый Уренгой
113 Менькина Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Негосударственное общеобразовательное учреждение Новоуренгойская православная гимназия
114 Метикова Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Митева Светлана Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Михальцова Ольга Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Момотова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НОУ "Новоуренгойская православная гимназия"
118 Московская Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, Строителей, д. 5, корп. 6
119 Муравлева Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Геологоразведчиков, дом 6
120 Мусаева Айнура Фюзули Кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГБОУ СПО ЯНАО "НУрМК"
121 Мусацкова Татьяна Германовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Нагирняк Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Новоуренгойский ОАО"
123 Нагорняк Эдуард Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон Восточный, дом 2. корпус 3
124 Назарова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ СПО ЯНАО "НУрМК"
125 Накитдинова Юлия Ильдаровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
126 Наумов Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Нежельская Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
128 Некрашевич Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
129 Никитина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой
130 Обухов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Одилова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
132 Опалярова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
133 Орлова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Осипенко Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Новый Уренгой
135 Павлова Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Нефтегазодобывающее управление ООО "Газпром добыча Уренгой"
136 Падранхасова Валерия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
137 Парфенова Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
138 Перепечкина Дарья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
139 Петрова Дарья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
140 Писарева Иннеса Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
141 Пичулина Галина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
142 Подлесная Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Подчувалов Дмитрий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Арктикгаз"
144 Подчувалова Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Арктикгаз"
145 Поспелова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
146 Пчелина Ираида Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК ЦКИД "Магистраль"
147 Пыж Максим Богданович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
148 Рагимова Фарида Эхтибар Кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
149 Раинская Наталия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
150 Ризаев Кирилл Русланович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
151 Романенко Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №16
152 Рубис Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №6
153 Рябина Яна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Городской центр имущественных отношений"
154 Рябченюк Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
155 Сабурова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО ДТТЮ "Дружба"
156 Савин Максим Викторович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Салдаев Вячеслав Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Сальникова Роза Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
159 Самозванцева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
160 Самохина Светлана Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Сгибнева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Селиенко Эльвира Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №3
163 Селюх Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
164 Семакова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУДО ДЮСШ "Юность"
165 Семенова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Уренгойдорстрой"
166 Семеняко Виталий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Сергеева Жанна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО ДТТЮ "Дружба"
168 Сибагатуллин Салават Альфирович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
169 Синкин Александр Джорджевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Сироткина Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №5
171 Скрыпник Дмитрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
172 Скрыпник Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
173 Скутару Инга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ГазЭнергоСтрой"
174 Славгородская Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
175 Смирнов Николай Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Стройгазмонтаж"
176 Смирнов Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "НГХК"
177 Смирнова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ СПО ЯНАО "НУрМК"
178 Смирнова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - организационно-распорядительное управление Администрации города Новый Уренгой
179 Сотникова Евгения Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Департамент городского хозяйства
180 Стрелков Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Стрилец Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МСЧ "Газпром добыча Уренгой"
182 Струганова Ольга Любомировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО "Полярная геофизическая экспедиция"
183 Сулейманова Севил Низам Кызы Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
184 Сымак Майя Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
185 Сытов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Импульс"
186 Тарасов Леонид Ермолаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - улица Железнодорожная, дом 6, корпус Б
187 Тимошенко Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Тихонова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
189 Тихопой Максим Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Тиц Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
191 Толстых Денис Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
192 Трегуб Лилия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК ЦКИД "Магистраль"
193 Тугелова Гульжиян Советовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №6
194 Усанова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
195 Фенько Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №5
196 Филатов Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
197 Филатьев Максим Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
198 Филькина Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром связь"
199 Фомин Федор Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
200 Фрей Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
201 Хабаров Константин Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК ЦКИД "Магистраль"
202 Хализова Лилия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №1
203 Харина Эльвира Флюровна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
204 Хасиев Ильяс Исаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ООО "Газпромкопмлектация" в городе Новый Уренгой
205 Чагов Денис Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
206 Чекотина Зинаида Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Геологоразведчиков, дом 8, корпус А
207 Чергисханов Хамзат Магомедович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГБОУ СПО ЯНАО "НУрМК"
208 Черникова Дина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
209 Черных Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательноая школа №16"
210 Черсков Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
211 Чорноволенко Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Уренгойтеплогенерация-1"
212 Чорноволенко Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Теплогенерация-1"
213 Чума Сергей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
214 Чуприна Алина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
215 Шабалина Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №17
216 Шабан Олеся Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
217 Шавырин Сергей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
218 Шамаль Артём Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - филиал ТюмГУ в городе Новый Уренгой
219 Шевлякова Любовь Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО ДТТЮ "Дружба"
220 Шевякова Даниела Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ прогимназия "Центр детства"
221 Шеянова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
222 Широколобова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газнефтехолдинг"
223 Шихахмедова Ася Шихахмедовна Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
224 Шнуренко Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - МБОУ ДО ДТТЮ "Дружба"
225 Шумов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
226 Шыхсаидова Аминат Мисирбиевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
227 Щабельская Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НОУ "Новоуренгойская православная гимназия"
228 Юлмухаметов Азат Ахмарович Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
229 Юровских Анатолий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новоуренгойское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
230 Якутина Александра Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №1
231 Ярина Веалетта Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица Железнодорожная, дом 156