Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Пуровского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Айваседо Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования, село Самбург
2 Айваседо Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "ШИООО" с. Халясавэй
3 Акимов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Аллаярова Гульнара Фаузилевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Дом культуры "Газовик"
5 Андроняк Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
6 Андрусенко Лилия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе, ул. Железнодорожная 14
7 Базаргулова Алина Ринатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе-1, ул. Майская 12
8 Бакутис Александр Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Пуровский район
9 Барабанщикова Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Барановская Алла Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "КСК "Геолог"
11 Батичкова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
12 Боброва Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
13 Богданов Евгений Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Богданова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Брехова Ксения Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Брылова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, с. Самбург 51, кв. 4
17 Бурондасова Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования поселок Уренгой
18 Валиева Римма Касимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД Ханымейская ДШИ п. Ханымей
19 Войтешенко Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Воронова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Гаврилова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
22 Гаврутенко Денис Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Гайнанова Сакина Шамельяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" Пуровское МРО
24 Герасименко Валерий Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, мкр.4, д. 20А
25 Гибайдуллина Луиза Флюровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ НПО ЯНАО "Тарко-Салинское профессиональное училище"
26 Гладышева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУК "Поселковая библиотека п. Уренгой"
27 Горбаченко Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Сельскохозяйственная община Пяко-Пуровская"
28 Гордеева Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
29 Грачев Василий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Гриненко Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "ДС "Белочка"
31 Гринь Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Тарко-Салинская центральная районная больница", поликлиника п. Пурпе
32 Данилова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Даутова Гузель Равилевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Администрация муниципального образования поселок Ханымей
34 Деветова Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Дикая Екатерина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
36 Дмитриева Евгения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
37 Довганич Эльмира Маславеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ЦТРДиМ "Ровестник" при Управлении молодежной политики и туризма Администрации Пуровского района
38 Елфимова Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования город Тарко-Сале
39 Ермолаев Сергей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования город Тарко-Сале
40 Ершова Светлана Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление молодежной политики и туризма Пуровского района
41 Железнова Александра Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
42 Желихова Оксана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, п. Сывдарма, ул Железнодорожная 5
43 Заика Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, ул. Кедровая, д. 11
44 Заика Виталий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования поселок Уренгой
45 Замелацкая Анжелика Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Тарко-Салинская центральная районная больница", поликлиника п. Пурпе
46 Зеленских Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Тарко-Салинская центральная районная больница", поликлиника п. Пурпе
47 Золотарева Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром добыча Ноябрьск" Вынгаяхинский ГП
48 Зубкова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
49 Иосипенко Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
50 Казакова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Тарко-Салинская центральная районная больница", поликлиника п. Пурпе
51 Калугина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
52 Канева Нина Венидиктовна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Каширина Ярослава Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, город Тарко-Сале, мкр. Молодежный 6
54 Князев Вадим Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Князева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Коломиец Лилия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Пуровское
57 Кондратова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, ул. Волынова, д.11
58 Кононенко Руслан Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Тарко-Салинская ЦРБ"
59 Коньшина Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Коцуба Надежда Трофимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "КСК "Геолог"
61 Красноплахина Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Крючкова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ Детский сад "Колокольчик" п. Пурпе
63 Кудряшова Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Уренгойнефтегазгеология"
64 Кутлухужина Гульнара Шамильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Крекотень Е.И.
65 Кушнарева Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Ламдо Николай Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОПС Пуровского района ПЧ с. Самбург
67 Лебзяк Надежда Тимирхановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, город Тарко-Сале, ул. Энтузиастов 3
68 Лукша Евгений Ростиславович Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Максимова Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровски район, город Тарко-Сале, ул. Мезенцева 7
70 Манакова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Марченко Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК ДК "Юбилейный" г. Тарко-Сале
72 Мекта Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад "Солнышко" п. Ханымей
73 Мелихова Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район поселок Уренгой, мкр.2, дом 6,
74 Мосейчук Алена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Мосина Наталья Гендровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
76 Мулланурова Алия Риммовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "КСК "Геолог"
77 Мурзаков Виталий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Нарсулина Елена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, п. Сывдарма, ул Железнодорожная 5
79 Наурусова Белла Амангельдиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека муниципального образования Пуровский район"
80 Наякшина Марина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Николаева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, город Тарко-Сале, ул. Победы 4
82 Николаенко Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, поселок Уренгой, мкр. 5, дом 11
83 Обухова Александра Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Западно-Сибирское агенство воздушных сообщений
84 Обухова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
85 Павловская Евгения Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ямалкоммунэнерго" в Пуровском районе "Тепло", участок №2
86 Паршикова Пелагея Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент имущественных и земельных отношений Администрации Пуровского района
87 Перепечина Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
88 Пиневская Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Пищухина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Позднякова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, город Тарко-Сале, мкр. Комсомольский 14
91 Полякова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
92 Прыткова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования поселок Уренгой
93 Пургин Олег Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал АО "Ямалкоммунэнерго" в Пуровском районе "Тепло"
94 Радионова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале, ул. Таежная 5/1
95 Рамзаева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "Молл сервис"
96 Рахметова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление молодежной политики и туризма Администрации Пуровского района МБОУ ДОД ДЮЦ "Островок"
97 Ребус Елена Арвидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе-1, ул.50 лет Победы 2
98 Рябова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
99 Рябова Светлана Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат основного общего образования", село Халясавэй
100 Сайнахов Евгений Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
101 Сайнахова Жанна Тимуровна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Самышкина Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
103 Сапунец Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" Пуровское МРО
104 Сегой Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
105 Сергеев Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Сергун Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБУ "Обь-Иртышское Ямало-Ненецкий центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
107 Сердюцкая Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования поселок Уренгой
108 Скопцова Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Смольникова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования поселок Уренгой
110 Соколов Павел Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Сондаль Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Сорокина Галина Савельевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе-1, ул.Молодежная 3
113 Степанова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Уренгойнефтегазгеология"
114 Стрельникова Наталья Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Суанова Инна Камболатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление молодежной политики и туризма Пуровского района
116 Супрун Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Нова Энергетические Услуги"
117 Сухаребрий Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
118 Тарабукина Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Тищенко Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
120 Трочин Алексей Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, п. Ханымей, ул. Молодежная 1
121 Тыщенко Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
122 Уфимцева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Ушакова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район поселок Уренгой, мкр. 2, дом 8
124 Федорова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования Пуровское
125 Фролова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ЕРИЦ ЯНАО" в Пуровском районе
126 Хаирова Светлана Гатифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Центр Развития Туризма" город Тарко-Сале, Пуровского района
127 Хайдарова Зинфира Юсуповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" Пуровское МРО
128 Хакимов Винер Асхатович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУП ЯНАО "Аэропорт Тарко-Сале"
129 Холопко Виктория Витольдовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №2" поселок Уренгой
130 Царицинская Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Дом Культуры "Строитель" поселок Ханымей
131 Часовникова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Чепурова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
133 Черданцев Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Чистяков Алекасндр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
135 Шарипова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ямалкоммунэнерго" в Пуровском районе "Тепло"
136 Шемелева Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Пуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
137 Шишкова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ Детский сад "Колокольчик" п. Пурпе
138 Шульга Владимир Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЯНАО, Пуровский район, город Тарко-Сале, ул. 50 лет Ямала 15
139 Шульга Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ СОК "Зенит"
140 Шутихина Альбина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
141 Шуть Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО ""Газпром добыча Ноябрьск" Вынгаяхинский ГП
142 Щекурина Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Администрация муниципального образования поселок Ханымей
143 Юношева Алла Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Дом культуры "Газовик"
144 Яковец Кристина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Дорожно-строительное управление"