Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Приуральского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абушинова Надия Хариповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Харпская начальная общеобразовательная школа"
2 Аввакумова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
3 Антропова Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБССУСО "Харпский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мядико"
4 Баглык Виталий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители п.Харп, ул.Дзержинского, д.11А
5 Бадюк Владислав Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Пожарная часть по охране пгт.Харп "Отряда противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа по Приуральскому району" - филиала государственного казенного учреждения "Противопожарной службы ЯНАО"
6 Величко Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Харп, ул.Дзержинского, д.18
7 Витязев Гаврил Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "РИПЭК"
8 Гаврилюк Виктор Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Харп, квартал Молодежный, д.3, подъезд 1
9 Долженко Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
10 Ершова Алина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
11 Ефремова Эльвира Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДОД Дом детского творчества "Левша"
12 Зайцев Константин Викторович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
13 Климова Татьяна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное учреждение культуры Приуральского района "Природно-этнографический комплекс в поселке Горнокнязевск"
14 Коновеева Таисия Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДОД Дом детского творчества "Левша"
15 Кравцов Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Куринская Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБССУСО "Харпский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мядико"
17 Кусяк Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДОД Дом детского творчества "Левша"
18 Лыжов Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Пожарная часть по охране пгт.Харп "Отряда противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа по Приуральскому району" - филиала государственного казенного учреждения "Противопожарной службы ЯНАО"
19 Макрушина Диана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Харпская начальная общеобразовательная школа"
20 Малкова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБССУСО "Харпский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мядико"
21 Матвеева Ираида Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДОД Дом детского творчества "Левша"
22 Мирон Марианна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
23 Молчанова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение "Культурно-спортивный центр" муниципального образования поселок Харп
24 Наянов Александр Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
25 Николаева Елена Фаритовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Харпская начальная общеобразовательная школа"
26 Опенько Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Петрова Татьяна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБССУСО "Харпский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мядико"
28 Пишняк Юлия Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
29 Потапова Татьяна Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители п.Харп, ул.Дзержинского, д.16
30 Соломатина Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
31 Тайшина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа - детский сад п.Горнокнязевск
32 Удалова Ирина Фанилевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Харпская начальная общеобразовательная школа"
33 Фадеева Людмила Леонтьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация МО п.Харп
34 Фадеева Сильвия Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Харпская начальная общеобразовательная школа"
35 Филиппова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Аксарковская центральная районная больница"
36 Филиппова Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ Аксарковская Центральная районная больница Белоярская участковая больница
37 Харлова Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
38 Хомко Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация МО Приуральский район
39 Чебан Антонина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
40 Чупина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБССУСО "Харпский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мядико"
41 Юсупова Лилия Юлаевна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"