Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Приуральского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абушинова Надия Хариповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Харпская начальная общеобразовательная школа"
2 Аввакумова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
3 Алексашин Игорь Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Федеральное казенное образовательное учреждение начального профессионального образования ФСИН России "Профессиональное училище №33"
4 Антропова Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБССУСО "Харпский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мядико"
5 Баглык Виталий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители п.Харп, ул.Дзержинского, д.11А
6 Величко Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Харп, ул.Дзержинского, д.18
7 Витязев Гаврил Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "РИПЭК"
8 Долженко Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
9 Ершова Алина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
10 Ефремова Эльвира Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДОД Дом детского творчества "Левша"
11 Зайцев Константин Викторович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
12 Климова Татьяна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное учреждение культуры Приуральского района "Природно-этнографический комплекс в поселке Горнокнязевск"
13 Коновеева Таисия Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДОД Дом детского творчества "Левша"
14 Кравцов Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Куринская Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБССУСО "Харпский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мядико"
16 Кусяк Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДОД Дом детского творчества "Левша"
17 Макрушина Диана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Харпская начальная общеобразовательная школа"
18 Малкова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБССУСО "Харпский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мядико"
19 Матвеева Ираида Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДОД Дом детского творчества "Левша"
20 Молчанова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение "Культурно-спортивный центр" муниципального образования поселок Харп
21 Наянов Александр Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
22 Николаева Елена Фаритовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Харпская начальная общеобразовательная школа"
23 Опенько Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Петрова Татьяна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБССУСО "Харпский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мядико"
25 Пишняк Юлия Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
26 Потапов Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УФСИН России по ЯНАО
27 Потапова Татьяна Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители п.Харп, ул.Дзержинского, д.16
28 Соломатина Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
29 Тайшина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа - детский сад п.Горнокнязевск
30 Удалова Ирина Фанилевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Харпская начальная общеобразовательная школа"
31 Фадеева Людмила Леонтьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация МО п.Харп
32 Фадеева Сильвия Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Харпская начальная общеобразовательная школа"
33 Филиппова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Аксарковская центральная районная больница"
34 Филиппова Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ Аксарковская Центральная районная больница Белоярская участковая больница
35 Харлова Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
36 Хомко Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация МО Приуральский район
37 Чебан Антонина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
38 Чупина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБССУСО "Харпский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мядико"
39 Юсупова Лилия Юлаевна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"