Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Приуральского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абушинова Надия Хариповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Харпская начальная общеобразовательная школа"
2 Антропова Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБССУСО "Харпский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Мядико"
3 Атаманчук Мария Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приуральский район, село Аксарка
4 Ахряпина Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Бадюк Владислав Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Пожарная часть по охране пгт.Харп "Отряда противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа по Приуральскому району" - филиала государственного казенного учреждения "Противопожарной службы ЯНАО"
6 Варавина Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управления строительства и архитектуры Администрации муниципального образования Приуральский район
7 Величко Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Харп, ул.Дзержинского, д.18
8 Витязев Николай Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Витязева Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Вокуева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования село Катравож
11 Гаврилова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОШИ "Харсаиимская школа - интернат среднего (полного) общего образования"
12 Гилязов Рафаэль Гиляшитинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление жилищно-коммунального комплекса Администрации муниципального образования Приуральский район
13 Григораш Николай Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент финансов Администрация МО Приуральский район
14 Долженко Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
15 Доценко Алёна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
16 Духанова Оксана Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приуральский район, с.Аксарка
17 Ефремова Эльвира Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДОД Дом детского творчества "Левша"
18 Зимонин Игорь Александрович Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Иорданова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа п.Харп
20 Капустина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление образования администрации муниципального образования Приуральский район
21 Кейль Антонина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ детский сад "Золотая рыбка" с.Харсаим
22 Коновалова Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приуральский район, село Аксарка
23 Кравцов Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Краева Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО "Спецтеплосервис"
25 Куракова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальная общеобразовательная школа-интернат "Аксарковская школа-интернат среднего (полного) общего образования"
26 Кусяк Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ДОД Дом детского творчества "Левша"
27 Мекшина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России
28 Морева Алена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ "Аксарковская ЦРБ" Белоярская участковая больница
29 Николаева Елена Фаритовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Харпская начальная общеобразовательная школа"
30 Окотэтто Иван Семенович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОПС ЯНАО по Приуральскому району филиал ГКУ ПС ЯНАО
31 Потапова Татьяна Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители п.Харп, ул.Дзержинского, д.16
32 Раду Вячеслав Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа с.Харсаим
33 Рочева Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Савоськин Виталий Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уральский филиал ФГУП "УВО Минтранса России"
35 Сентемова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное казенное учреждение ЯНАО Центр занятости населения Приуральского района
36 Сметанина Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Солохина Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Старкова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Талигина Зинаида Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Терентьева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ детский сад "Золотая рыбка" с.Харсаим
41 Теткина Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Филиппова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ детский сад "Золотая рыбка" с.Харсаим
43 Филиппова Лидия Тихоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное учреждение "Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений п.Харсаим"
44 Филиппова Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ Аксарковская Центральная районная больница Белоярская участковая больница
45 Худи Клавдия Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители с.Щучье
46 Чебан Антонина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ЯНАО "Харпская районная больница"
47 Шарапова Гульназ Ряшитовна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Юсупова Лилия Юлаевна Зачислен в резерв составов УИК Приуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"